Светлана Пермякова опубликовала фото подросшей дочери

Опубликовано 28 декабрь 2015.
Светлана Пермякова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию со своим бывшим гражданским супругом Максимом Скрябиным и трехлетней дочерью Варварой. "Всем чудесного новогоднего настроения!" – подписала семейный снимок звезда сериала "Интерны".

Поклонники актрисы начали спорить о том, на кого больше похода девочка. "Папина дочка, а глазки какие красивые", "А мне кажется, глазки мамины", "Какая же красавица Ваша девочка!! Счастья вам всем!", "Папина копия с маминой улыбкой! Счастья вам и здоровья!!!)))", "Ваша копия!", "Папина", – прокомментировали подписчики Пермяковой.

К слову, недавно Светлана Пермякова и Максим Скрябин вместе с дочерью пришли на новогоднюю премьеру детского сериала "Йоко", состоявшуюся в Центральном Детском Магазине. Светлана Пермякова озвучила в ленте одного из главных персонажей – смотрительницу парка тетю Машу. Так что теперь маленькая Варя сможет смотреть мультфильм, главная героиня которого говорит голосом ее мамы. Сама Светлана Пермякова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с максимом Скрябиным и малышкой Варварой. "Папа и дочка навстречу Йоко", – трогательно подписала она семейный снимок.

Как писали Дни.Ру, в 2012 году Светлана Пермякова родила дочь от своего директора, 21-летнего Максима Скрябина. Позже они решили расстаться, но остаться хорошими родителями для дочери.

"Максим – отец Вари, поэтому он останется для меня близким и любимым человеком. А Варюша – наше общее счастье. <...> Варя растет в атмосфере любви. Мы разошлись, чтобы быть счастливыми родителями. Она вырастет и поймет это. Ребенок не должен видеть, как мама и папа ругаются, чувствовать, что они ненавидят друг друга из-за недопонимания", – поделилась Пермякова в одном из интервью.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости