Собчак носит кольца стоимостью квартиры в Москве

Опубликовано 08 май 2016.
О похищенных бриллиантах королевы русской песни Людмилы Зыкиной слагают легенды. Да и пропавшие драгоценности Анастасии Волочковой, которые преступники несколько лет назад увели из загородного дома балерины, по-прежнему у всех на устах. Ведь в коллекциях этих знаменитостей были редкие камни, стоившие миллионы! После кризиса звезды слегка поумерили аппетиты. Однако, как выяснила «КП», многие светские дамы по-прежнему стараются держать фасон.

Изумруд в 30 карат для Ксении

Еще на заре своего романа с Собчак (в декабре 2010 года) бизнесмен Сергей Капков преподнес Ксении кольцо с изумрудом стоимостью 80 тысяч евро. По курсу 2010 года это 3,2 млн. рублей, теперь такое украшение стоило бы более 6 миллионов. Вполне хватило бы на однокомнатную квартиру в столице в пределах МКАД.

Телеведущая публично похвасталась презентом на чтениях журнала «Русский пионер»:

«В этом году я заработала 2,5 миллиона долларов, участвовала в пяти телевизионных проектах, купила таунхаус, делаю гардеробную 80 метров. Моя талия - 58 сантиметров. Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да, и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней. А вы? Вы - завидуйте!»

Встретив своего мужа Максима Виторгана, Ксения перестала «выгуливать» изумруд от экс-бойфренда. Теперь пальчики телеведущей украшает скромное обручальное колечко. Правда, время от времени в своем Инстаграме Ксюша демонстрирует дорогую ювелирку. В основном, это подарки подруг (одна из которых - основатель ювелирного бренда «Яна Расковалова») и личные приобретения телеведущей.

«Согласитесь, кольцо с бриллиантом - пустячок вроде, а подружкам неприятно... Люблю миксовать простое и «зажиточное», - комментирует в Инстаграме свои украшения Собчак. - Булыжничек из старой коллекции Graff прекрасно сжился с девичьим розовым кольцом. Простите меня все, кому не нравятся мои кольца, руки, мозги, мысли, передачи и «волевая» челюсть».

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

- У Ксении Анатольевны очень разнообразный вкус, - говорит дизайнер украшений Влад Торхов. - На ней можно заметить кольцо Harry Winston (1) из платины c желтым королевским бриллиантом весом около 8 карат и приблизительной стоимостью от 2,5 млн. рублей, часы Graff (2) из крокодиловой кожи и белого золота стоимостью более 10 млн. руб с 335 бриллиантами и 78 изумрудами. У Собчак имеются даже редчайшие кольца с бразильскими турмалинами Параиба (3). Стоимость 1 карата таких камней начинается от 10 тысяч долларов (более 663 тысяч рублей).

Комплект браслет и кольцо, выполненный в виде змеек из изумрудов и бриллиантов (4), стоит 2 млн. рублей в галерее «Времена Года» на Кутузовском проспекте.

Удивительно, что модели сережек, которые надевает Собчак, не представлены в официальном ювелирном, они настолько эксклюзивны и дороги, что их не показывают простому обывателю?

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости