Волочкова назвала главного виновника в ее бедах

Опубликовано 15 май 2016.
Анастасия Волочкова обвинила в своих бедах театрального режиссера Иосифа Райхельгауза. Балерина уверена, что из-за него она потеряла здоровье и похоронила мечту.

Несколько недель подряд Волочкова вынуждена принимать успокоительные, у нее появились проблемы со сном, а эмоциональное состояние стало нестабильным. Как рассказала сама Волочкова, пять дней подряд у нее из носа хлестала кровь, затем появились боли в животе.

Позже врачи диагностировали у балерины защемление нерва в шейном позвонке, а полное обследование показало, что у Анастасии Волочковой нервный срыв. "Я мучаюсь до сих пор, у меня головные боли. Вынести это невозможно", — пожаловалась она.

По словам артистки, причина ее страданий — скандал в театре. Несколько месяцев назад Райхельгауз предложил ей сыграть главную роль в спектакле. Когда-то в этой же постановке играла сама Любовь Полищук.

Балерина репетировала с актером Саидом Баговым и выполняла все рекомендации режиссера. Премьера прошла с аншлагом. Игру Волочковой отметили даже ее недоброжелатели. Однако после второго спектакля режиссер внезапно решил поменять партнера артистки.

По официальной версии, замена актера произошла из-за творческих разногласий. Однако за время репетиций Саид и Анастасия стали очень близки. Это совсем не нравилось Райхельгаузу, передает сайт НТВ.Ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости