Пригожин заявил, что Украина победой гениально вывела Россию из игры

Опубликовано 15 май 2016.
Россию пытаются вытеснить с международной музыкальной сцены "Евровидения", уверен продюсер.

Если отношения между Россией и Украиной не изменятся, российский участник вряд ли выступит на следующем "Евровидении", заявил Лайфу продюсер Иосиф Пригожин.

— Я думаю, нас гениально вывели из игры. Если ничего не изменится в политике между Россией и Украиной, Россия, скорее всего, там (на "Евровидении-2017". — Прим. Лайфа) не будет представлена. Они делают всё, чтобы не дать нам звучать с именем России на европейском пространстве. Люди, которые работают на разрушение, хотели бы с удовольствием ластиком стереть с карты вообще слово Россия, — подчеркнул Пригожин.

Продюсер затруднился сказать, кто мог бы представить Россию на музыкальном конкурсе в следующем году.

— Я даже не представляю, кто туда поедет, если мы все запрещённые. Представляете, какой международный скандал: этого не пустим, того не пустим. А даже если они кого-то пустят, будет провокация, — выразил уверенность Пригожин.

Украина получила право принять следующее "Евровидение" после победы певицы Джамалы. Она выступила на конкурсе в Стокгольме с песней "1944" о депортации крымских татар. Участник от России Сергей Лазарев с произведением You are the only one занял третье место.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости