Анджелина Джоли поведала о причинах разлада с Брэдом Питтом

Опубликовано 08 январь 2017.
 Расставание и обьявление о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало шокирующим событием 2016 года: актриса заявила, что ее муж наркоман и алкоголик.

Сам Брэд Питт заявил, что опечален разводом с Анджелиной Джоли, а его бывшая супруга Дженнифер Энистон посетовала на карму актера.

Появившиеся в СМИ слухи о грядущем и неминуемом разводе одной из самых красивых пар Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта, к сожалению, получили подтверждение. Как пишет TMZ, адвокат Анджелины Джоли Роберт Оффер сообщил, что19-го сентября актриса подала заявление о расторжении брака.

В качестве причины Джоли указала не измены Питта, столь активно обсуждавшиеся в последнее время, а сухое «непримиримые разногласия» в виде расхождения взглядов на воспитание их детей и категорическое несогласие с методами супруга. Поэтому актриса намерена настаивать на единоличной опеке с разрешением посещать детей бывшим мужем.

Другое издание пишет о том, что главной причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта стали приступы ярости, которым подвержен глава семейства под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщает ТАСС.

Официально подчеркивается, что нет «никаких третьих лиц, повлиявших на отношения супругов», причем именно из-за детей в последние годы в звездном семействе не прекращались скандалы.

Как подчеркивает адвокат, развод нужен Джоли «ради установления здоровой атмосферы в семье», и актриса не собирается давать никаких официальных комментариев на это счет.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости