Сказочница из Красноярского края удивила Галкина на шоу «Лучше всех»

Опубликовано 20 март 2017.
 Восьмилетняя Кира Полосина привела в восторг Максима Галкина и всех зрителей на шоу талантливых детей «Лучше всех» на Первом канале. Передача вышла в воскресенье.

Ведущий представил юную сочинительницу сказок как «Шахерезаду Красноярского края», «Садко всея Сибири». Уже с первых минут общения энергичная и непосредственная девочка рассмешила Галкина. Он спросил второклассницу: «Кира, ты знаешь, что ты очень красивая?», и школьница, не задумываясь, ответила: «Конечно!». А потом девочка смело сказала Галкину: «Мы чем-то с тобой похожи», когда он сообщил, что в детстве тоже сочинял сказки. «Я уже сомневаюсь, кто из нас ведет эту программу», — рассмеялся Галкин.

После знакомства Кира в эфире телешоу рассказала сказку в стихах про Лису-жаднулю, в которой звери лечили Лису от жадности (эту историю девочка сочинила для школьного конкурса). А потом удивила Галкина стихотворением с посвящением ведущему и самой передаче:

«Я Кира из деревни Бугачево,

А у Максима есть супруга Пугачева.

Хочу, как Алла, я знаменитой стать,

И кто же, кроме Галкина, мне сможет подсказать?

Все дети гениальны на шоу «Лучше всех»,

И я сюда попала с надеждой на успех».

Максим Галкин подарил талантливой девочке памятную медаль, цветы и рюкзак. Ее папа Игорь Полосин, с которым она и приехала на шоу в Москву, рассказал, что дочь «большая фантазерка, постоянно игры какие-то придумывает». Выступать на сцене Кире не в новинку: она сочиняет стихи на любые темы и часто занимает призовые места на детских конкурсах чтецов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости