Киркоров поведал о 5 новых фактах про своих наследников

Опубликовано 22 март 2017.
 Алла-Виктория и Мартин становятся копией своего звездного отца.

У 5-летней дочери Филиппа Киркорова и 4-летнего сына короля эстрады недавно появились странички в Инстаграме. Там звездный отец порадовал поклонников свежими фотографиями своих наследников. Подписчики Киркоровых отмечают, что малыши очень похожи на своего знаменитого папу.

Между тем, сам отец-молодец на съемках сериала «Воронины» (там Киркоров снялся в одной из серий) рассказал журналистам новые факты о своих детях.

1. - Мне очень повезло, что у Аллы- Виктории и Мартина есть замечательная бабушка — моя тетя Мари, - признался «акулам пера» Филипп Киркоров. - Мари — оперная певица. Но сейчас она посвящает себя моим детям, помогает нам их воспитывать. И я всегда уверен, что под ее чутким руководством мои дети всегда будут вкусно накормлены, красиво одеты. Мари прививает Алле-Виктории и Мартину любовь к хорошей музыке.

2. По словам Киркорова, несмотря на его звездный статус, Алла-Виктория и Мартин растут скромными детьми.

- Я стараюсь не баловать Аллу-Викторию и Мартина, -говорит Филипп о воспитании своих наследников. - В детском мире мы не скупаем все игрушки.

3. Киркоров признается, что не хочет навязывать детям артистические профессии. Мол, пусть Алла-Виктория и Мартин осваивают разные творческие направления, а потом сами определятся, какую профессию им выбрать в дальнейшем.

- Мои дети пусть пока в студии где-нибудь потанцуют, поучатся и сами себе определят путь. Захотят выбрать актерскую профессию — я им мешать не буду, не захотят — заставлять тоже не стану, - говорит артист.

4. Филипп заявил журналистам, что не исключает, что может еще раз стать отцом.

– Пока надо этих вырастить, - смеется Киркоров. - Но я не исключаю, что у меня могут быть еще дети. Отцами сегодня становятся и в 75 лет. У меня еще четверть века в запасе.

5. Киркоров рассказал представителям прессы, что в последнее время старается оберегать х детей от всеобщего внимания, ограничивает их светские выходы.

- Я оберегаю Мартина и Аллу Викторию от публичной жизни, - поделился артист. - Если дети приезжают на мои концерты, то только на московские. Они хотели поехать со мной на прошлую «Новую волну», где уже бывали годом ранее, но я решил оставить их дома — помню нездоровый ажиотаж вокруг моих детей в Сочи пару лет назад. Пусть еще подрастут. Сохраню их детство подальше от вспышек камер и всего, что сопровождает жизнь артистов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости