Эксперт: стыдно отправлять на «Евровидение» певицу с таким произношением

Опубликовано 24 март 2017.
 АиФ попросил  педагога по вокалу, руководителя школы «Вокал Profi» Ларису Кудрявцеву прокомментировать сильные и слабые стороны вокала Юлии, а также её шансы на победу.

«Это очень спорное решение. Как человеком, попавшим в сложную ситуацию, я Юлией восхищаюсь, и она очень круто поёт для своего состояния. Но в сравнении с другими возможными участниками «Евровидения» от России (например, Панайотовым или Нюшей) она, конечно, проигрывает.

Голос у Юлии вполне сильный, тембр приятный, но диапазон небольшой (высокие ноты она не очень хорошо берёт). Однако Юлия поёт искренне (по крайней мере, на русском языке) и может передать содержание текста как никто другой. В этом плане у неё большое достоинство. Но единственное, что меня сломало в номере, который она представила для «Евровидения» — это её английский язык. Отправлять вокалиста на «Евровидение» с таким произношением просто стыдно!

На победу нам вряд ли придётся рассчитывать. Если только Юлия не возьмёт жалостью, грубо говоря. Но в той политической ситуации, которая у нас сейчас с Украиной, вообще, честно говоря, опасно отправлять на «Евровидение» человека в инвалидной коляске. Там могут сказать, что это нечестная игра или ещё что-то. Это можно повернуть как угодно. Но может случиться и наоборот: Юлия поразит всех своей искренностью исполнения.

Вот только бы английский подкорректировать. Честно признаюсь, меня оттолкнуло её произношение, и я бы, как обычный слушатель, не смогла дослушать её песню до конца».
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости