Участники "Евровидения" не захотели ехать в РФ из-за Самойловой

Опубликовано 28 март 2017.
 В Москве будет проходить вечеринка по случаю международного песенного конкурса, к которому в эти дни идет подготовка в Киеве. Но, очевидно, в России будут гулять в урезанном составе.

На протяжении семи лет накануне конкурса "Евровидение" в Москве собираются артисты, которым вскоре предстоит состязаться перед многомиллионной телеаудиторией Старого Света. Собираются не как конкуренты, а как друзья, которых объединяет музыка. Не станет исключением и этот год, хотя участие России в конкурсе до сих пор под большим вопросом.

"21 апреля в "Вегас Сити Холле" состоится традиционное pre-party "Евровидения", – рассказали Dni.Ru организаторы праздника. – Мы решили, что несправедливо лишать фанатов конкурса возможности увидеть Юлию Самойлову и услышать ее песню Flame Is Burning. Ее поездка в Киев пока не подтверждается в силу известных обстоятельств и запретов, но мы все равно решили ничего не отменять".

"Мы пригласили участников этого года из многих стран, – заверили устроители. – Но многие отказались ехать в Москву после новостей о неопределенной и скандальной ситуации с Юлией Самойловой. Подтвердили свой визит пока только представители Молдовы и Италии. Кстати, итальянский певец Франческо Габбани – это главный претендент на победу в 2017 году. Он попробует удивить Европу, исполнив песню в костюме обезьяны. Ждем окончательного ответа от Греции, Норвегии, Азербайджана и Швейцарии – они пока колеблются".

В концерте по случаю конкурса поучаствуют многие российские звезды, которые в разные годы выходили на сцену "Евровидения", и тем самым выразят поддержку Самойловой. Специальным гостем  станет победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости