Похудевшую Максакову осудили, что она рано начала "новую жизнь"

Опубликовано 13 май 2017.
 Вдова застреленного в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова спустя меньше чем через 2 месяца после гибели своего супруга вышла в свет.

 Появившаяся на конкурсе "Евровидение" в коротком черном платье певица произвела настоящий фурор. Впрочем, не всем понравилась скорость, с которой она сняла с себя траур.

Жаркое обсуждение морального облика Марии Максаковой разгорелось на странице российского актера Станислава Садальского, после того, как он выложил фотографию певицы с "Евровидения". "Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое...Просто его отпустить и не жалеть о том, что было... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал снимок он.

"Жизнь экс-депутата Госдумы Марии продолжается, Мария. Евровидение", – добавил Станислав Садальский, сопроводив свое сообщение хэштегом #жизньпрекрасна. На фотографии Мария Максакова предстала в элегантном коротком черном платье, браслетом и кольцов с массивным черно-белым цветком и туфлях на высоком каблуке. У некоторых пользователей Сети вызвал возмущение как сам факт выхода певицы в свет, так и отсутствие каких-либо признаков скорби по ушедшему мужу.

"Как то быстро однако прошла грусть о смерти любимого мужа... я не считаю что нужно теперь в трауре ходить всю жизнь, но ... месяц наверное , только то и прошёл, а мысли уже что надеть куда сходить", – заметила подписчица. "Господи, что за .... Уже и мужа забыла, еще и полгода не прошло. Раньше в трауре год ходили", – согласилась с ней другая.
"Еще ноги не остыли а она уже в поисках нового лоха !", – возмутился комментатор. "а не она ли его завалила,чтобы жить долго и счастливо?))))", – выдвинул конспирологическую версию один из пользователей Сети.

Впрочем, нашлись среди подписчиков Станислава Садальского и защитники Марии Максаковой. "Может человек все в себе держит ,странные Вы", – предположил один из них. "Она вместе с мужем должна была умереть? Чтобы злопыхателей порадовать?", – поинтересовался другой. "Не судите!!! Кто знает, что у нее в душе?? Странные люди.. Столько гадостей!! Вы все идеальные????", – возмутилась еще одна защитница.
Многие и вовсе воздержались от каких-либо оценок нравственного поведении певицы, сосредоточившись на ее внешнем виде. "Молодец! Отлично выглядит", "А, мне лично нравится! Красивая! И раньше и теперь. Жизнь продолжается!",  "Похудела! Выглядит хорошо!", "Похудела очень", – один за другим сыпались комплименты.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости