Анна Седокова в третий раз выходит замуж

Опубликовано 24 май 2017.
 Певица рассказала, что готовится к замужеству с отцом ее сына.

Еще неделю назад певица испугала поклонников своим постом в сети. Казалось, звезда намекает на скорое расставание с любимым мужчиной. Но сегодня стало известно, что это были просто абстрактные рассуждения. 34-летняя Анна призналась, что готовится выйти замуж за отца ее сына Гектора.

Об этом человеке известно не так много: его зовут Артем Комаров, он бизнесмен и является генеральным директором строительной компании. По словам Седоковой, беременность была не случайной — она и ее избранник планировали завести ребенка.

«Мы с его папой счастливы, что так получилось. Оба безумно любим сына», — сообщает артистка.

В ее аккаунте можно увидеть снимки с красивыми букетами цветов. Под одной из таких фотографий — с разноцветными розами — Анна написала: «Наш папа самый лучший». Уже тогда поклонники поняли, что у Артема серьезные намерения и он планирует совместное будущее с Седоковой.

Когда именно случится торжественное событие, пока остается тайной. Певица вернулась к работе и уже дает концерты. Она часто берет с собой в офис грудничкового сына, а когда отправляется на выступление, оставляет его с няней. Почти все время дети проводят вместе с мамой. Правда, Седокова призналась, что ее пятилетняя дочь Моника сейчас находится в Киеве — гостит у своего папы, бизнесмена Максима Чернявского. А 12-летняя дочь Алина осталась с Анной, об этом многодетная мама рассказала в интервью Teleprogramma.pro.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости