Дане Борисовой надоело лечиться

Опубликовано 25 май 2017.
 Телеведущая скучает по дочери и хочет побыстрее вернуться на родину.

О том, что Дану Борисову обманом отправили лечиться в Таиланд, портал Tele.ru уже сообщал. О наркозависимости телеведущей на всю страну поведала ее мама на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». Во время шоу она обратилась к друзьям Даны и попросила ее спасти.
 
Сейчас теледива проходит курс лечения в специализированной клинике на Самуи, где у нее на время забрали телефон и паспорт. Дана пребывает в комфортабельных условиях — она живет на вилле на берегу океана, имеет возможность заниматься йогой, пользоваться услугами массажиста, фитотерапевта и других специалистов.
 
При этом родственники пациента могут следить, как проходит лечение, дистанционно в режиме онлайн — в клинике повсюду установлены веб-камеры.
 
Однако райский уголок стал для Борисовой тюрьмой. Она понимает, что ради дочери должна быть сильной и здоровой, но разлука ее мучает, и она устала от лечения.
 
На днях, впервые после прибытия в центр, Дане удалось поговорить с дочкой — она каким-то образом раздобыла телефон и позвонила Полине, пишет «КП».
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости