Ксения Собчак рассказала об унижении от Ирины Шейк

Опубликовано 26 май 2017.
 Теледива сочла обидным то, 31-летняя модель, также надавно ставшая мамой, выглядит лучше, чем она.

В Канне продолжается фестиваль и друг за другом проходят шикарные светские рауты. Звезды каждый день облачаются в наряды от известных дизайнеров, а женщины негласно соревнуются в красоте. На днях Ксения Собчак расстроилась, встретившись с ослепительной Ириной Шейк. Стоит отметить, что брюнетка в длинном платье из пайеток и вправду смотрелась фантастически.

Снимок с моделью 35-летняя Ксения опубликовала в сети с хэштегом «униженная красотой». Она признала, что модель выглядит после родов так, как сама Ксения не выглядела даже в 18 лет. Светская львица посчитала это несправедливостью, как и всю жизнь в целом. Но поклонники стали отгонять от Собчак печальные мысли и уверять, что она прекрасна.

«Ксения, вы не хуже», «Вы преувеличиваете, я вижу на фото двух нереальных красоток», «Ксюша, ты лучше и умнее всех», — прокомментировали снимок подписчики. Они только остались недовольны прической телеведущей, похожей на немытые волосы.

Обе девушки молодые мамы и когда-то были ведущими реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Собчак родила сына семь месяцев назад, а с момента появления на свет ребенка Шейк прошло всего три месяца. И Ксения, и Ирина быстро пришли в форму и вернулись к активной жизни. Но, кажется, самооценка Ксении падает, когда рядом появляются супермодели.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости