Выбирала машину под цвет сумочки

Опубликовано 05 май 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, замужем уже около четырёх лет. Мой муж – успешный бизнесмен и зарабатывает хорошие деньги. Я раньше тоже работала, но мой благоверный запретил ходить на работу и просто так начал давать деньги. Ну а я в свою очередь готовила, стирала, убирала. В общем, была домохозяйкой. Детей у нас еще не было, так что я даже успевала по магазинам сходить.

И вот однажды в честь моего дня рождения муж решил подарить машину и повез меня в автосалон. По такому поводу я нарядно нарядилась и взяла свою любимую ярко-желтую сумку. В автосалоне я начала выбирать автомобиль себе по душе, модель выбрала быстро, а вот с цветом никак не могла определиться. Уже весь автосалон обошла, раз 10 все пересмотрела, ни один цвет в душу не запал. И вот случайно увидела яркую жёлтую машину, она была спрятана за другими автомобилями в самом углу. И первая мысль, которая пришла мне в голову: "эта машина отлично сочетается с моей сумкой, нужно брать".

Вот никогда бы не подумала, что буду выбирать машину под цвет сумки. Но так сложились обстоятельства, я точно знала, что это машина моей мечты. Недолго думала, убедила мужа взять именно это авто. Супруг сначала говорил, чтобы я хорошо подумала, ведь на ярком цвете будет всю грязь видно, лучше темную брать. Все же мне удалось убедить мужа в обратном. Теперь у меня есть любимая машина под цвет моей сумочки и я ни капли не жалею о своём выборе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости