Сергей Лазарев поведал о сыне

Опубликовано 10 июнь 2017.
 Корреспонденту Dni.Ru удалось побеседовать с победителем премии МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня" Сергеем Лазаревым и узнать детали его личной жизни. В частности, певец рассказал о своем сыне.

В 2017 году Сергей Лазарев был лидером по числу номинаций на премии МУЗ-ТВ – претендовал на пять наград. Однако заработать все вовсе не старался. "Я не расстроюсь, если что-то не получу. Для меня важно не это", – признался артист.

"Для меня главное, что у меня подрастает сын, все здоровы и счастливы", – подчеркнул он. Корреспондент Dni.Ru поинтересовался, не планирует ли артист дочку. "Всему свое время", – улыбнулся Сергей Лазарев, – Не будем торопить события".

Отметим, певец получил награду МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня". Столь высокой оценки удостоилась композиция You Are The Only One, с которой он в 2016 году представлял Россию в финале "Евровидения". Артис рассказал, что награду за лучшую песню он еще не получал, поэтому эта "тарелочка" ему особенно дорога.

На самой премии Сергей Лазарев выступил дуэтом с Димой Биланом. Песню они готовили в тайне от продюсера Сергея, Яны Рудковской. И даже на репетиции эту композицию никто не слышал. Впервые артисты встретились на одной сцене всего за два дня до церемонии. Они пообещали, что "это будет бомба".

"Мы с Димой уже давно друг другу доказали на что мы способны. Нам с ним нечего делить, у нас у каждого своя аудитория, поэтому мы хорошо общаемся", – рассказал Лазарев.
Отметим, в Москве состоялась 15-я премия МУЗ-ТВ, на которой собрались лучшие представители отечественного шоу-бизнеса. За тем, как проходила сама церемония и о чем говорили собравшиеся на ней гости внимательно следили Dni.Ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости