Екатерине Стриженовой советуют сменить стилистов

Опубликовано 12 июнь 2017.
 На личных страницах знаменитостей продолжат появляться все новые кадры с премии "Муз-ТВ 2017", которая вручалась 9 июня в "Олимпийском". Звезды нашего шоу-бизнеса поздравляют друг друга с победой, благодарят окружение за поддержку и представляют дизайнеров, помогавших им выглядеть безупречно.

В минувшую пятницу гостями мероприятия стали Екатерина, Саша и Александр Стриженовы. Все члены семьи выглядели весьма элегантно: отец позировал в костюме и темных очах, дочь — в черном платье и драгоценностях, а мама — в наряде с сияющим верхом пыльно-розового цвета. Екатерина Стриженова выбрала для выхода в свет творение своей сестры — дизайнера Виктории Андреяновой. Вот только далеко не всем поклонникам понравился внешний вид женщины.

«Екатерина, Вы очень красивая женщина! Но платье Вас не украсило. У Вас прежде наряды были намного лучше»; «Меняйте стилистов срочно. Извините, льстить не буду. Есть глаза»; «Вы все классные,но платья у вас…»; «Одеты были ужасно, как будто их враги на эту премию собирали»; Ужасное платье, а вы ведь всегда очень стильно одеваетесь. Но это просто жуть», — комментируют подписчики наряд телеведущей. Нашлись и те, кому не по душе пришелся образ младшей Стриженовой: поклонники уверяли, что платье сильно взрослит юную девушку.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости