За что 81-летнего Валентина Гафта бьет жена?

Опубликовано 15 июнь 2017.
 В театре "Современник" ходят слухи о том, что Ольга Остроумова не стесняется поднять руку на известного актера.

В прошлом году актеры Гафт и Остроумова отметили 20 лет своего брака. У них была слава идеальной актерской пары, но недавно в театре «Современник», где работает Валентин, прошел слух о частых  ссорах в семье артиста. Говорят,  в эмоциональном порыве Ольга даже поднимает руку на мужа.

Об этом сообщил и один из бывших актеров театра во время прямой трансляции в сети. Он подтвердил, что актриса обижает Гафта. На эту новость сразу отреагировали подписчики. Они были возмущены тем, что Остроумова жестоко обращается с великим артистом. Но известно, что у Валентина непростой характер. Его супруга не никогда не отрицала, что жить с ним - подвиг.

Гафт не дал никаких комментариев по поводу «домашнего насилия», зато бывший муж Остроумовой, режиссер Михаил Левин, рассказал, что актриса в моменты эмоционального подъема довольно долго приходит в себя. Правда, Левин не понимает, как можно бить Гафта и главное - за что?

Он все же защитил экс-супругу и заверил, что всех мужиков периодически нужно колотить, и Остроумова имеет на это полное право, - сказал Михаил в интервью eg.ru.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости