Надежде Бабкиной вынесли приговор и заменили на другую

Опубликовано 16 июнь 2017.
 Теперь вместе с Александром Васильевым ведущей шоу станет его однофамилица - Татьяна Васильева.

Васильева уже была телеведущей на проектах «Между нами, девочками» и «Дело ваше». Недавно стало известно, что 70-летняя актриса снялась в шоу «Модный приговор». В новых выпусках она заменит певицу Надежду Бабкину, которая выступала в роли защитницы участниц. Историк моды Александр Васильев теперь будет вести телепередачу со своей однофамилицей.

Пользователи социальных сетей радостно отнеслись к этой новости, они уверены, что актриса сможет давать отличные советы. Татьяна недавно завела собственную страничку в сети, в которой будет обсуждать с поклонниками все вопросы. Сейчас она делится с подписчиками снимками из своих путешествий и показывает свои яркие образы.

В одном из новых выпусков с актрисой снялся шоумен Михаил Грушевский. Он выложил в сеть снимок с Васильевой и, поздравив ее с новой работой, упрекнул, что они не виделись 20 лет. Фото с однофамилицей опубликовал и Александр Васильев, отметив, что она будет его соведущей четыре выпуска.

Напомним, что в «Модном приговоре» ранее принимали участие многие знаменитости: бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина – Юлия Барановская, певица Эвелина Бледанс, а вел шоу художник Андрей Баратеев.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости