Звезды шоу-бизнеса готовятся болеть за сборную РФ на ЧМ-2018. Видео

Опубликовано 19 июнь 2017.
Ирина Дубцова, Филипп Киркоров и Александр Ревва являются заядлыми болельщиками.

Филипп Киркоров: «В сборную мне уже поздновато. Но в сборную группы поддержки — я бы с удовольствием. У меня столько друзей в футболе — Аршавин, Саенко, Павлюченко».

У Александра Реввы в друзьях ни Игоря Акинфеева, ни Александра Кержакова. Но он не прочь составить им серьезную конкуренцию. В школе шоумен и забивал, и защищал, и нападал — ноги помнят.

Александр Ревва: «Я играл на позиции полузащитника, иногда нападающего».

Болеет Ревва по-особенному, сборища фанатов на стадионе и шумные компании в спортивных барах шоумену не по душе. Футбол смотрит исключительно дома.

Ирина Дубцова тоже интересуется футболом. Правда, интерес у нее другой. Вместо пенальти и угловых певица рассматривает железные прессы и накаченные трицепсы.

Ирина Дубцова: «Мне нравятся красивые футболисты».

К пре-пати фестиваля «Жара», который пройдет в июле в Баку, звездные болельщики клятвенно обещают: к следующему году все тонкости футбола будут знать на зубок. Они уже начали болеть за сборную — на съемках клипа.

Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Зара, Ирина Дубцова и еще половина шоу-бизнеса зажигают на стадионе в костюмах российской сборной. К чемпионату мира по футболу — 2018, который принимает наша страна, звезды уже записали гимн и выучили речовки, чтобы болеть за наших.

Подробности — в видеоматериале.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости