Катя Гордон шокировала пользователей, показав снимок страшного шрама на своем теле

Опубликовано 19 июнь 2017.
Популярная бизнесвумен и исполнительница Катя Гордон показала свой огромный шрам, изуродовавший ее тело.

Женщина, ставшая недавно матерью во второй раз, решилась на очень смелый поступок, оголив свое тело после сложнейшей операции, сообщает "Российский Диалог".

В который раз Катерина доказала всем, что она является очень смелой женщиной, у которой напрочь отсутствуют предрассудки по поводу своей внешности. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Гордон показала своим поклонникам, как именно она выглядит после кесарева сечения, проведенного в феврале.

На снимке можно подробно рассмотреть ее тело в купальном костюме и демонстрируемый шрам. При этом исполнительница отметила, что хоть и умеет ретушировать фотографии и корректировать фигуру, она не пользовалась никакими редакторами, желая показать натуральность.

Как отметила сама Катя, шрам является символическим, ведь в нем показано, как именно она боролась за свою жизнь и за жизнь своего ребенка.

Почитатели Гордон были сильно шокированы такой открытостью со стороны бизнесвумен. Они отметили, что немногие знаменитые персоны готовы пойти на столь отчаянный шаг, показав себя в таком неидеальном амплуа. Но такая искренность только порадовала поклонников, которые моментально стали отписывать женщине слова восхваления ее мужеству.

Напоминаем, что в феврале этого года Гордон стала матерью второго ребенка, перенеся сложнейшую операцию, потеряв много крови и едва не умерев. Врачам пришлось прибегнуть к кесареву сечению, чтоб не потерять ни мамочку, ни малыша.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Катя поделилась подробностями своего предстоящего бракосочетания.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости