Пикантное фото Любови Успенской вызвало недоумение у пользователей Сети

Опубликовано 23 июнь 2017.
 Пикантное фото, опубликованное Успенской в Сети, заставило пользователей пребывать в недоумении от ее неординарности.

Знаменитая советская, российская и американская исполнительница Любовь Успенская умеет будоражить свою многочисленную аудиторию. И это проявляется не только в нарядах певцы, а и в ее фотографиях, сообщает "Российский Диалог".

На днях 63-летняя артистка опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" довольно неоднозначную фотографию.
 
На ней Успенская изображена в полупрозрачной ночной рубашке и в очень неординарной позе, сидящей на кафельном полу, скорее всего в ванной комнате. Под снимком она пожелала своим поклонникам крепких снов. Однако аудитория не собиралась спать, а принялась активно обсуждать провокационную фотографию исполнительницы.

Многие пользователи сети решили, что столько откровенный наряд с такой позировкой смотрится крайне вульгарно и не соответствует статусу Успенской.

За несколько часов фотография набрала более 17 тысяч отметок "Мне нравится" и огромное количество недоумевающих отзывов от подписчиков Любви.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что знаменитый поэт Илья Резник обвинил Любовь Успенскую в воровстве.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости