Ляйсан Утяшева поделилиась пикантными подробностями "постельной" жизни

Опубликовано 24 июнь 2017.
 Во время участия в программе "Было или не было" Ляйсан Утяшева, жена комика Павла Воли, рассказала некоторые пикантные подробности интимной жизни.

Знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева стала одной из героинь программы "Было или не было", в которой она поразила всех своих почитателей очень интимными откровениями, сообщает "Российский Диалог".

В этой радиопрограмме принимают участие знаменитые люди, которые честно поведывают слушателям о своих самых сокровенных тайнах. Жена шоумена Павла Воли, хоть и смущалась на большинство интимных вопросов, но таки отвечала на них.

В ходе программы выяснилось, что скромница Ляйсан и в быту, и в постельных делах – настоящее чудо, которое не нервирует своего возлюбленного и всегда готово на всевозможные эксперименты.

Благодаря игре стало известно, что женщина никогда не имитировала оргазм, а также делала некоторые покупки в секс-шопе. Отметим, что девушка просила своего благоверного отшлепать ее и даже танцевала стриптиз.

Во время игры "Было или не было" Утяшева призналась всем, что пробовала ролевые игры и даже экспериментировала с гимнастическими упражнениями во время интимной близости. Но больше всего всех шокировал факт, что Ляйсан занималась любовью на видеокамеру.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Утяшева и Воля снялись в видеоклипе.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости