Алексей Воробьем заинтриговал провокационным снимком

Опубликовано 07 июль 2017.
 Снимок заинтриговал поклонников Алексея.

Алексей Воробьев славится не только своими артистическими данными, но и прекрасным чувством юмора. Вот и с утра он развеселил поклонников комментарием к неоднозначному снимку в своем микроблоге. На нем певец держит за широко расставленные ноги лежащую на полу девушку в нижнем белье. Поза весьма неоднозначная, фото сразу привлекает внимание, и только малозаметная с первого взгляда фигура оператора с камерой в углу доказывает, что все это не то, чем кажется.

Воробьев шутливо объясняет все тем, что он как режиссер сам должен опробовать все предлагаемые актерам обстоятельства, чтобы убедиться в их правдивости.

На самом деле артист выступил в качестве режиссера в новом клипе Анны Семенович «Хочу быть с тобой». Но на фото явно не она.

Песню в танцевальном ритме о всепобеждающей силе любви певице написал известный автор хитов Алексей Романоф. Клип на композицию, обещает Семенович, станет провокационным и неожиданным. Судя по выложенному фото, так оно и будет. Тем более что Воробьев имеет «несколько нестандартных режиссерских задумок», как он сам недавно признался музыкальному телеканалу RU.tv.

Поклонники полностью поддерживают певца в его начинании: «Неплохая проверка реквизита!», «Приятная, по-видимому, работенка», «И все мужчины подумали: «Боже, за это еще и платят?!», — оставили они комментарии в блоге Алексея.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости