Нагиев пожадничал на подарок для Лепса

Опубликовано 08 июль 2017.
 Известный телеведущий отказался вести праздник коллеги. Мужчина уже решил, что преподнесет приятелю на день рождения. Дмитрий Нагиев надеется, что его творчество придется по душе Григорию Лепсу.

16 июля известный музыкант и продюсер Григорий Лепс отпразднует юбилей – ему исполнится 55 лет. Мужчина мечтал, что на его торжестве появится в качестве ведущего Дмитрий Нагиев. Однако шоумену пришлось огорчить именинника – из-за плотного графика ему не удастся вырваться к давнему приятелю. Несмотря на то, что ему придется пропустить важную дату, он подготовит для юбиляра сюрприз.

«Подарок на 55-летие все равно от меня будет. Лучший мой подарочек – это я. Поэтому, думаю, напишу стишок. И это все из подарков, потому что мы живем небогато, да и жадность никто еще не отменял», - признался Дмитрий.

Несмотря на то, что телеведущему пришлось отказать давнему приятелю, он надеется, что у него еще будет возможность стать гостем на грандиозном мероприятии Лепса. «Вырвал у себя два оставшихся седых волоса, на что он сказал, что ему главное – знать, что я жив-здоров и проведу его 60-летие. На что я ответил: «О'кей, ставлю себе в график», - рассказал Нагиев.

Шоумен признается, что их с продюсером сложно назвать закадычными друзьями, несмотря на то, что они очень тепло общаются. В прошлом году Дмитрий и Григорий регулярно пересекались на съемках проекта Первого канала «Голос», где Лепс была одним из наставников. Мужчины часто обменивались друг с другом остроумными репликами.

«Гриша подарил мне несколько пар своих знаменитых очков. Когда я его попросил подарить мне те, которые были в тот момент на нем, а не эту дешевку, он сказал: «Ты что, сдурел? На мне сейчас восемь тысяч евро!» Тогда я сказал: «Ну хорошо, накопишь на программе и подаришь мне потом». Этого пока не случилось, но я надеюсь, что Григорий перейдет в разряд еще более добрых друзей и очки за восемь тысяч евро у меня появятся», - с присущим чувством юмора сообщил телеведущий корреспондентам издания Woman’s Day.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости