Что подарить мужчине на 25 лет

Опубликовано 01 февраль 2019.
подарок на 25 лет мужчине

Выбор подарка мужчине на 25 лет – это довольно непростая задача, поскольку на юбилей имениннику приято презентовать что-то оригинальное и необычное. Также помимо этого многим хочется, чтобы презент стал памятным и запомнился виновнику торжества на многие годы. О том, что подарить мужчине на 25 лет и пойдет речь в нашей статье. Мы рассмотрим различные категории презентов для данной возрастной категории, вам останется только сделать выбор и порадовать именинника.

Оригинальные подарки мужчине 25 - 29 лет

Если вы задумываетесь над вопросом, что подарить мужчине на 25, 26 лет, то для вашей ситуации подойдет оригинальный сувенир, поскольку такие презенты особенно цены своей уникальностью. Такие сувениры запомнятся надолго и обязательно придутся по вкусу имениннику. Рассмотрим несколько идей оригинальных подарков мужчине:

  1. Картина в стиле флип-флоп. Отличный вариант сувенира, его суть заключается в совместном с виновником торжества раскрашивании холста. Затем пленка с такой картины снимается и перед вами постает портрет именинника. Такой презент станет отличным подарком мужчинам на день рождения в возрасте от 21 до 30 лет.
  2. Полет с парашютом. Если именинник предпочитает активный отдых, то данный подарок прекрасно подойдет мужчине 26-30 лет в качестве презента на праздник.
  3. Электронная рамка для фотографий. Довольно оригинальный подарок мужчине 25 лет на юбилей, который позволит виновнику торжества просматривать любимые совместные фотографии, не прилагая к этому процессу никаких усилий.
  4. Шейкер для бара со списком рецептов. Если вы задумались над вопросом, что подарить мужчине на день рождения на 24 года, то эта идея для вас, поскольку все молодые парни любят организовывать вечеринки. А такое приспособление поможет имениннику сделать совместные посиделки с друзьями незабываемыми.
  5. Бар для пикника. Такой сувенир особенно подойдет в качестве презента парням, которые любят отдыхать на природе.
Обратите внимание! Если предполагается празднование юбилея и вам хочется сделать юбиляру незабываемый, но практичный подарок, то это отличный повод презентовать сувенир мужчине по знаку зодиака. Подберите для таких целей нужную в хозяйстве вещь в форме знака именинника.
Оригинальные подарки мужчине 25 - 29 лет

Современные подарки мужчине 25 - 29 лет

В век новейших компьютерных технологий грех не воспользоваться инновациями при выборе подарка мужчине 25-29 лет. Ведь такие с каждым годом становятся незаменимыми на работе и дома. Подобрать полезную и необычную вещь виновнику торжества довольно просто, для этого достаточно учесть его вкусы и предпочтения. Рассмотрим идеи:

  • Аккумулятор для гаджетов – лучший подарок мужчине на 27 лет. Если парень любит поводить время со смартфоном или планшетом, то в таком случае внешний аккумулятор является незаменимой вещью, поскольку позволяет занимать любимым занятием в независимости от наличия розетки.
  • Наушники с Bluetooth. Если вы задумываетесь над вопросом, что преподнести мужчине на 23 года, то эта идея для вас. Поскольку молодые парни особенно любят слушать музыку, но не любят возиться с множеством проводов от них. Подарите такое приспособление виновнику торжества, и он обязательно это оценит.
  • Kit-камера. Что можно подарить мужчине на 28 лет? Довольно непростой вопрос, но если именинник любит фотографировать, то такое устройство его обязательно порадует, поскольку укомплектовано набором объективов для камеры на любом планшете или смартфоне.
  • Игровая мышь или клавиатура – лучший подарок мужчине на 22 года. Такое устройство позволит виновнику торжества заниматься любимым увлечением с новыми возможностями.
  • Аксессуары в автомобиль – такие вещи подходят для мужчин любого возраста, которые имеют авто. Выбор приспособлений довольно велик, поэтому без труда можно подобрать устройство, которое подойдет конкретно вам.
  • Экшн – камеры. Отличный вариант для спортивных и активных представителей сильного пола. Такое приспособление предназначено для запечатления ярких моментов жизни во время спорта или движения на транспортном средстве любого типа.
Обратите внимание! На современном рынке компьютерных технологий довольно широкий ассортимент гаджетов, поэтому не всегда получается угадать с выбором. Главным в такой ситуации является знание увлечений и предпочтений виновника торжества. Если вы не уверены в своем выборе, то всегда можно приобрести вместо конкретного сувенира сертификат на покупку цифровой технику. Такая манипуляция позволит имениннику самостоятельно подобрать нужную и полезную вещь.

Идеи недорогих презентов мужчине

Что подарить мужчине на юбилей 25-летие, если денег особо нет? В таком случае можно подобрать недорогой, но полезный презент. Рассмотрим варианты:

  1. тапочки с подогревом – отличная вещь, которая обязательно пригодится имениннику;
  2. футболки с надписями – недорогой, но приятный презент, отлично дополнит гардероб представителя стильного пола;
  3. пылесос для клавиатуры – подходит для программистов и просто любителей проводить за компьютером;
  4. брелок с функцией поиска – нужная и практичная вещь, которая позволит находить ключи без проблем и усилий;
  5. любимые сладости – отличный сувенир для сладкоежек;
  6. бочонок с пивом – оригинальный презент для любителей этого напитка, стоит недорого, а выглядит весьма достойно.
Идеи недорогих презентов мужчине

Идеи практичных подарков

Что подарить любимому мужчине на 25-летие от жены? Супруг непременно обрадуется подаренному подарку, если вы выберете что-то практичное, но в то же время оригинальное. Вот несколько идей:

  • сертификат в магазин одежды – таким образом можно не только пополнить гардероб супруга, но и позволить ему сделать выбор самостоятельно;
  • дизайнерский торт – можно подобрать любую форму для такого шедевра или заказать его относительно увлечений супруга;
  • сертификат на аксессуары для компьютера – не каждая жена знает, какие компьютерные штучки предпочитает ее муж, такой вариант позволит имениннику определиться самостоятельно;
  • аксессуары для автомобиля – такие приспособления всегда пригодятся любому парню;
  • абонемент в тренажерный зал – любой мужчина порадуется такому презенту, поскольку сможет всегда держать себя в форме.

Именные подарки

Что подарить мужчине на 25 лет, чтобы подарок запомнился. В таком случае дарят презенты с гравировкой, которые выглядят весьма достойно и необычно. В наше время ассортимент таких сувениров довольно велик, мы подобрали лучшие идеи. Рассмотрим их:

  1. канцелярские принадлежности с гравировкой;
  2. именной ежедневник;
  3. именная кружка для пива с прикольной надписью;
  4. зажигалка с гравировкой;
  5. брелок для ключей с пожеланием;
  6. именная термокружка;
  7. термос с гравировкой;
  8. подушка с 3D печатью;
  9. коллекционная бутылка алкоголя с пожеланием на этикетке;
  10. именная флэшка.

Эмоции и впечатления

Подарки-впечатления особенно популярны в последнее время, поскольку позволяют сделать праздник незабываемым. Если именинник предпочитает активный образ жизни, то ему обязательно придется по вкусу такой презент. Рассмотрим варианты:

  • прыжок с парашютом;
  • конная прогулка;
  • сплав по реке;
  • абонемент в тир;
  • билет на любимый матч.

В данной статье мы собрали лучшие идеи для презентов парню на 25 лет. Такие сувениры обязательно порадуют именинника и сделают праздник незабываемым и ярким. И помните главное – подходить к выбору презента следует с душой, только в таком случае он станет памятным и уникальным.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости