Что подарить мужу на юбилей

Опубликовано 27 февраль 2019.
что подарить мужу на 45 летний юбилей

Тяжело найти человека, который бы не любил поздравлений и оказываемого ему внимания со стороны близких людей и друзей. День рождения у человека бывает всего лишь один раз в году, а памятная дата, например 30, 40 лет, вообще бывают только один раз в жизни. Поэтому в данном случае, человеку нужно делать не только приятный, но и памятный сюрприз.

Большинство женщин, когда возникает вопрос, связанный с подбором подарка, сразу же задаются главным вопросом, что же можно подарить своему мужу на 45 летний юбилей? Отвечая на этот вопрос, необходимо отметить, что выбирая презент, особенно на юбилей, необходимо учитывать интересы именинника, характер, увлечения, хобби и профессию своей второй половины. Неплохим сюрпризом будет собственноручно сделанная вещь, которая бы пополнила его гардероб (свитер, кофта, шарф, перчатки).

На заметку! В отличие от женщин, мужчины немного иначе воспринимают вещи, которые преподносят им в качестве презента, особенно к юбилею. Именно об этой черте их характера следует помнить всегда, особенно при выборе подарков. Поэтому, своей второй половине, лучше подобрать ни сколько красивую и элегантную, столько практичную и функциональную вещь. Например, в данном случае, можно подарить набор инструментов или подобрать презент, в зависимости от его интересов (фотоаппаратура, набор для рыбалки или охоты и так далее).

Идеи подарков для мужа на юбилей

Выбор подарка на юбилей для своего мужа на юбилей является не такой уж и сложной задачей. Главное знать о темпераменте, характере и увлечениях своего мужчины. Кроме того, презент для мужчины, необходимо подбирать в зависимости от его возраста. Ведь будет неразумно дарить мужу на юбилей, когда ему исполняется 60 лет, спортивный набор или какой-то новый стильный гаджет, рассчитанный на категорию людей более молодого возраста.

Сюрприз вовсе не обязательно должен быть дорогим или стильным. Например, мужчинам романтикам на день рождения, на памятную дату, можно подарить:

  1. Собственноручно написанную про него книгу или стихотворение. В такой книге можно описать самые счастливые и веселые моменты совместной жизни.

  2. Фоторамку с заранее загруженными фотографиями, напоминающими мужу лучшие моменты его жизни.

  3. Картину.

  4. Красивый постер.

Прекрасным сюрпризом для мужчины будет совместный романтический ужин. Если муж любит спорт, и даже занимается каким-то видом спорта, то в этом случае, ему можно преподнести спортивный инвентарь. Кроме того, в данном случае, можно подарить экстравагантный и даже немного экстремальный подарок. Например, прекрасным подарком для спортивного мужчины будет совместный поход в тир или прыжок с парашютом.

Для хозяйственных мужчин презенты на юбилей лучше всего подбирать практичные и многофункциональные. Ведь, как правило, такие мужчины, в первую очередь, ценят в вещах не внешний вид, а их полезность в доме и практичность. Поэтому, мужу можно подарить:

  • набор ручного инструмента;

  • электроинструмент (в данном случае, лучше поинтересоваться или посоветоваться с мужем, так как такой подарок является дорогостоящим);

  • мангал;

  • красивую настольную лампу;

  • специальную одежду для охоты или рыбалки (если муж увлекается данными активными видами отдыха).

Кроме того, мужу, когда ему исполнилось 30 лет или 50 лет, всегда можно подарить хорошую, качественную косметику. Например, можно подарить хорошие духи, лосьон после бритья или дезодорант. Также мужчинам, в любом возрасте, можно в качестве презента, преподнести одежду. Это может быть куртка или свитер. Если бюджет не ограничен, то в этом случае можно подарить трендовую дорогую одежду. Например, хороший деловой костюм от известного бренда или свитер.

Идеи подарков для мужа на юбилей

Важно! Все люди, практически в любом возрасте, все же в какой-то степени остаются детьми. Конечно же, все зависит от темперамента, возраста и характера мужчины, но на данную дату, в качестве подарка  мужу можно преподнести какой-то современный необычный гаджет (например, компьютерную мышь, сделанную в виде автомобиля), релакс подушку, планшет.

Подарок на юбилей 25 30 35

Мужчины, особенно в 25 или 30 летнем возрасте являются неприхотливыми и в то же время очень практичными. Поэтому в этом случае и презент нужно подбирать соответствующий. При этом, у некоторых женщин появляется вполне закономерный вопрос: что подарить мужу на юбилей, когда ему исполняется 30 лет? Например, своему мужу, на его 25 или 30 летний юбилей можно подарить какой-нибудь оригинальный экстремальный подарок:

  • прыжок с парашютом;

  • урок в школе экстремального вождения;

  • поход в тир;

  • полет на воздушном шаре или пароплане.

На 25 – 30 летний юбилей, мужчине также можно преподнести и радиоуправляемую технику (вертолет или машину), от которой он вне себя будет от радости. С первого взгляда такой сюрприз и может показаться немного банальным и даже детским, но и мужчину в 25 летнем возрасте с большой натяжкой можно назвать абсолютно взрослым, во всех отношениях человеком.

Однако на 35-тие, своему мужу радиоуправляемый вертолет дарить не стоит, так как в этом возрасте любимые становятся серьезнее и практичнее. Поэтому в данном варианте развития событий женщины часто ломают себе голову над тем, что же подарить своей второй половине на 35-тие. Человеку, которому исполнилось 35 лет, лучше всего преподнести практичную, пусть даже и недорогую вещь. Это могут быть рыболовные снасти (удочка, набор сигнализаторов), видеорегистратор, разнообразная бытовая техника или даже предметы гардероба, такие как ремень, перчатки.

Варианты подарка на юбилей 40 45 50 55

Мужчины, возраст которых составляет 40 – 55 лет, как правило, уже твердо стоит на ногах и точно знают, что они хотят получить от жизни. Поэтому подбор презента для человека, у которого намечается 55 летний или 40 летний юбилей является весьма приятным и в то же время очень ответственным делом.

В данном случае, своей второй половине можно сделать оригинальный подарок на юбилей. Например, мужу можно подарить билет на концерт его любимой группы или на спортивный матч команды, болельщиком которой он является. Прекрасным презентом в этом случае будет набор книг или коллекция его любимых кинофильмов. Как правило, такие подарки являются недорогими, поэтому их приобретение не ударит сильно по семейному бюджету.

Своему мужу, когда ему должно исполниться 50 лет, лучше всего преподнести практичный подарок, который пригодиться в решении повседневных бытовых задач. В качестве такого презента могут послужить:

  1. Наборы инструмента.

  2. Спортивные тренажеры.

  3. Термобелье. Если мужчина увлекается охотой или является заядлым рыбаком, то он, вне всякого сомнения, по достоинству оценит такой подарок.

Мужу на юбилей 55 лет можно преподнести, в качестве презента, ювелирные украшения (браслет или цепочку), селективную парфюмерию или, в крайнем случае, хорошие, дорогие часы. В данном случае, у мужа лучше аккуратно поинтересоваться, о том, что же он все-таки хотел бы получить на свой юбилей.


Подарки для мужа на юбилей 60 лет и старше

Для любого человека, 60-тие является солидной и весьма впечатляющей датой. Поэтому представителям сильного пола на 60 летний юбилей, лучше всего дарить памятные и запоминающиеся презенты. Например, в этом случае, хорошим сюрпризом послужит семейный портрет или книга. Кроме того, презент для 60 летнего человека может быть и практичным. Поэтому, в данном случае, ему можно подарить одежду, предметы гардероба (ремни, головные уборы, перчатки).

Если человек в 60 летнем возрасте достиг немалых успехов на своей работе, та в данном случае ему можно преподнести вещь, которая бы пригодилась в профессиональной деятельности. Например, это может быть хорошая дорогая ручка или деловой портфель. Если человек увлекается рыбалкой или охотой, то в этом случае, ему можно преподнести надувную лодку, набор одежды для рыбаков и охотников, рыболовные снасти или охотничий нож.

Большинство женщин, часто задаются вопросом: что подарить любимому мужу на его день рождения? Отвечая на этот вопрос, нужно отметить, что представителей сильного пола, в отличие от женщин, не являются такими сентиментальными и эмоциональными представителями человечества. Поэтому презент для них на день рождения должен быть практичным, простым и желательно многофункциональным. Конечно же, им на праздник, можно дарить и памятные, эмоциональные презенты. Однако такие сюрпризы более уместны для преподношения мужчинам, находящимся в более зрелом возрасте от 55 – 60 лет и старше.


Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости