Подарок мужу на 50 лет от жены

Опубликовано 27 февраль 2019.
что подарить мужу на 50 лет

Красивая круглая дата – 50 лет. Празднование пятидесятилетнего юбилея супруга ложится на хрупкие плечи жены. Кроме всех организационных вопросов, самый главный и открытый остается, подарок мужу на 50 лет. В золотой юбилей принято праздновать в кругу семь, родных людей и близких друзей.

Именно подарок от супруги будет самым долгожданным. Подобрать презент мужу – имениннику, чтобы он им пользовался и вспоминал с благодарностью, задача не из легких. Если у вас не возникло идеи, что подарить мужу на 50 лет, то предлагаем воспользоваться нашими предложениями, вариантами. После прочтения вы с легкостью сможете выбрать, чем порадовать своего супруга в этот особенный праздничный день.

Подарок от любимой жены мужу на 50 лет

Ни один друг, не знает лучше именинника, чем его жена. На 50 лет мужчине от жены презент может быть не только универсальным, но и практичным или связанный с увлечениями супруга. Какие универсальные презенты на рождения можно преподнести?

  • Ремень из натуральной кожи с именной гравировкой;

  • Кожаный портфель для документов, бумажник ручной работы;

  • Зажим для галстука, запонки, наручные часы из благородного металла;

  • Красивую рубашку из натуральных тканей;

  • Предмет интерьера в кабинет с гравировкой;

  • Банный халат с вышивкой;

  • Ежедневник с золотым теснением и авторучка известного бренда, а возможно и из драгоценного металла.

Внимание! Презент лучше всего выбирать с учетом интересов юбиляра, отталкиваясь от его сферы деятельности, хобби и предпочтения.

Традиционные подарки

К разряду традиционных относят большое количество презентов, которые можно приобрести в магазине. Самый популярный традиционный настоящий мужской подарочек -  это комплект инструментов. Для любителей ремонтировать всё своими руками, такой комплект всегда по душе.

Также в категории традиционные, вы найдете предметы мужского гардероба и аксессуары к ним. Традиционно принято дарить супругу десерт – торт, который станет отличным дополнением к основному презентику.

Совсем недавно слоилась еще одна традиция, устраивать семейные фотосессии, а день рождение – один из лучших моментов организовать семейную фотосессию для именинника.

Традиционные подарки

Романтический

Кто сказал, что и в 50 не хочется романтики? Юбиляр по достоинству оценит романтический ужин на двоих в хорошем ресторане.  Подготовьте музыкальную композицию для медленного танца. Идеально подойдет музыка, под которую вы танцевали свой первый медленный свадебный танец.

Если вы хорошо поете, то исполните песню в его честь. Рассмотрите романтическое путешествие заграницу, об путевках стоит позаботиться заранее. Путешествие в страны Европа или Азии, а может горы, чем море. Выбор за вами, но это отличное время начать вторую молодость.

подарки по увлечениям

Выбор презента по увлечению своего супруга, намного легче, чем кажется. Самое главное – знать то, чем он действительно увлекается. Для любителя путешествовать по горам, будет в радость альпинистское снаряжение, горнолыжный костюм, путевка на горнолыжный курорт на пару дней.

Заядлому рыбаку в радость будет всё что связано с рыбалкой в любое время года. А чтобы зимняя рыбалка была комфортнее, как вариант термос для горячих напитков.

Ваш супруг увлекается игрой в шахматы, подарите ему резные шахматы из дерева ручной работы. Ваш супруг коллекционер? Тогда подарите то, чего не достает в его коллекции, например, бутылку коллекционного коньяка, вина.

Важно! Ориентируясь на данную категорию, вы приобретете то, что ему действительно пригодится.


Оригинальный подарок

Хотите удивить свою вторую половинку подарком? Тогда подарите оригинальный подарок. Набор для русской бани во главе с именным банным халатом. Любите посещать светские мероприятия, тогда билеты в филармонию, театр на спектакль, балет, музей современного искусства.

Домашний мини бар, выполненный в необычной форме (глобус). Семейный фотоальбом в виде фотокниги. Портрет юбиляра, нарисованный на заказ. Подарите ему совместную экскурсию на воздушном шаре. Полет над городом – это незабываемое впечатление.

Для души

Что может принести радость не только телу, но и душе? Ответить сложно. Но для души презентом может стать редкая книга любимого писателя или подарите приятные впечатления. Например, денежный сертификат в его любимый магазин одежды. Для любителя экспериментировать на кухню, мастер – класс у ресторанного шеф – повара оставит впечатления, которые запомнятся на долго.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости