Подарок мужчине на 60 лет

Опубликовано 27 февраль 2019.
что подарить мужчине на 60 лет

Бытует мнение, что представители сильной половины равнодушны к презентам в честь своего дня рождения. Как и прекрасная половина, представители мужского населения любят внимание к своей персоне, особенно получать презенты.

Юбилейные даты – особое событие в жизни каждого человека. Это маленький рубеж для достижения новых целей. Именно на юбилей принято дарить памятные презенты. В вашем кругу общения намечается солидный юбилей и закралась мысль, что подарить мужчине на 60 лет?

Ведь в 60 лет человек уже состоявшийся и имеет не только жизненный опыт, но некое состояние. Подарок мужчине на 60 лет будет зависеть не только от солидного возраста, но и от степени родства папа, дедушка, дядя или близкий друг семьи. Главное – помнить возраст, всего лишь цифра и в шестьдесят можно чувствовать себя на все пятьдесят. И при выборе презента не делать акцент на возраст, а учитывать интересы именинника.

Подарок мужчине на день рождения 60 61 62 63 64 года

Вашему отцу скоро исполниться чуть больше шестидесяти, и вы задаетесь вопросом, что подарить отцу на 61 год. Это рубрика для вас. Рассмотрим идеи для презентов:

  • Набор инструментов, традиционный презент для сильного пола, который будет не только полезным, но и долговечным. Инструменты всегда пригодятся в хозяйстве.

  • Заядлому дачнику в радость будет новая газонокосилка, электропила.

  • Теннисный стол для поддержания формы, спортивный тренажер – для любителя заниматься спортом.

  • Билет на спортивное мероприятие, отличный подарок мужчине на 61 год;

Что подарить мужчине на 62 года? Если он увлекается рыбалкой, отличным вариантом станет новый спиннинг и все комплектующие к нему, а возможно и новая надувная лодка для комфортной рыбалки. Проводит свободное время за чтением книг, подарите кресло-качалку в котором удобно будет читать любимую книгу. В прошлом ходил на лыжах, преподнесите новое лыжное снаряжение.

Внимание! Юбиляру можно преподнести и наручные часы из драгоценного металла, золотые запонки, зажим для галстука, перстень.

Подарок мужчине на день рождения 60

Подарок мужчине руководителю на юбилей 60 лет

А что подарить, если юбиляр Ваше начальство и мучает вопрос что подарить начальнику? Руководителю на подарок принято скидываться всем коллективом. Все организационные моменты обговариваются заранее. Как вариант, алкоголь элитного класса, мини бар в форме глобуса, изделие в виде сумки из натуральной кожи (папка для документов, портмоне, зажим для бумажных купюр). Как вариант можно подарить дорогой предмет интерьера, который будет дополнять и создаст комфорт в кабинете, это может быть картина, настольные или настенные часы из натурального дерева.

Директор всегда имеет дело с большим количеством документов, которые постоянно подписывает, подарите шариковую ручку из ювелирного магазина. На сумме презента по поводу юбилея не принято экономить.

Его хобби интеллектуальная игра шахматы, резные деревянные или из слоновой кости будут кстати.

Недорогие подарки мужчине на день рождения

На день рождение другу принято дарить и символические презенты, которые стоят недорого. Подарок мужчине на 63 года может быть символическим, но сделан душой. Что можно подарить мужчине на 63 года?

  • Теплый кашемировый шарф;

  • Декоративную подушечку;

  • Предмет одежды (футболку, вязанный свитер, рубашку) из натуральных материй;

  • Модный аксессуар (ремень, запонки);

  • Современный гаджет (телефон, планшет);

  • Персональную кружку для горячих напитков или алкогольного любимого напитка;

  • Набор чая с разными вкусами;

  • Тапочки для дома;

  • Электробритву;

  • Брелок с гравировкой;

  • Аксессуар в автомобиль;

Важно! Выбрать и упаковать презент – это всего лишь 50% дела, самое главное его вручение. Оригинально вручить можно сделав не большую рекламу вашего презента, чтобы именинник попытался угадать.

Недорого, но подчеркнуть индивидуальность виновника торжества, поможет презент, сделанный вручную, это может быть не только поздравительная открытка, но и видеофильм о жизни и семье именинника. Такой оригинальный подарок юбиляру подарит только положительные эмоции и приятные впечатления.

Подарки с заботой о здоровье

Здоровье в таком солидном возрасте необходимо поддерживать. Для этого в магазинах продается всё необходимые. Для активного отдыха и здоровья палки для скандинавской ходьбы, их могут подарить коллеге на работе, провожая на заслуженный отдых. Для ценного сотрудника можно предусмотреть от коллектива тренажер.

Вода – это жизнь, для чистой питьевой воды установите в доме юбиляра очистительный фильтр. В таком солидном возрасте давление постоянно скачет, тонометр для его контроля не будет лишним. Кто не любит не париться в русской бане? Преподнести банный набор, и не забудьте про мягкий уютный халат.

Хороший сон – улучшает и бережет здоровье, ортопедический матрац, идеальное решения в борьбе с бессонницей. А также путевка в санаторий для принятий профилактических процедур. Чистый воздух, новые знакомства и положительные эмоции – зарядят жизненной энергией.


Памятные презенты

Каждый подарок останется в памяти. Например, памятная шахматная доска из слоновой кости или дерева, будет служить, и нести память не для одного поколения. Наручные часы с персональной гравировкой. Золотые запонки и зажим для галстука из драгоценного металла, кожаный ремень. Домашний мини бар в виде сейфа.

Если он коллекционер, то подберите то, что в его коллекции не хватает, это может быть монета, марка, книга. Коллекционные машинки или алкогольные напитки (коньяк, бренди, виски).

Букет можно из цветов, а можно и из настоящих бумажных купюр или подарить такую икебану на богатство.

Подарок мужчине на 60 61 62 63 64 день рождения по хобби

Оригинальные подарки мужу на юбилей практически всегда связаны с хобби. Рыболову будет в радость и спиннинг и надувная лодка, любителю ходить в поход и отдыхать на природе всей семьей палатка, складные стульчики и стол, печь. Для любителей готовить, подарите мастер – класс от шефа повара на свежем воздухе или в ресторанной кухне.

Хобби бывают разные, кто-то увлекается резьбой по дереву, а кто-то настольными играми, кто-то любит ходить по лесу собирать грибы и ягоды, а кто-то путешествовать. Выбирая презент из этой категории, необходимо четко понимать, чем любит в свободное время заниматься юбиляр.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости