Что подарить папе на 60 лет

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить папе на 60 летний юбилей

Папа– глава семьи. Он с детства всегда рядом, заботился, оказывал поддержку, баловал презентами. Дети подрастают, и наступает их черед купать родителей во внимании. Юбилей – своего рода черта, после которой наступает новый этап жизни.

Подготовка к празднованию дня рождения отца начинается задолго до дня торжества. Продумывается каждая мелочь. Шестой десяток очень серьезная дата. В этом возрасте мужчина состоялся не только в карьере, но и в семье, кроме звания папы, он гордо носит звание дедушки.

Выбрать подарок папе на 60 лет порой бывает очень сложно. Если перед вам возник вопрос, что подарить папе на 60 летний юбилей, то эта статья для вас. В ней мы собрали несколько самых лучших идей.

Подарок папе на день рождения 60 61 62 63 64 года

Подарок папе на день рождения заботливые дети начинаю искать заранее. Каждому хочется не просто преподнести презент, потому что так принято, а потому что он для вас действительно очень важный человек. И в это день заслуживает самого лучшего.

Чтобы правильно выбрать, что подарить родителю, необходимо оценить своё финансовое положение учесть желания и увлечения отца. Выбранный вами презент на 60 летний день рождения может быть связан с его хобби, а также иметь практическое значение.

Внимание! Узнать, что хочет именинник, поможет ненавязчивая беседа до дня рождения, что отец ничего не заподозрил. В беседе расспросите его не только об его увлечениях, но и о молодости.

Оригинальный подарок папе на день рождения

Папы особой любовью и заботой относятся к дочерям. Дочь для него всего останется маленькой принцессой, не зависимо сколько ей лет. Внимание от дочери для отца ценнее всех подаренных ею презентов. Оригинальный подарок на юбилей 60-летие можно сделать своими рукам. Например, собрать фотоколлаж из фотографий семейного архива, начиная с самых первых. Посвятить стихотворение, исполнить песню, что станет незабываемым подарком для юбиляра. Приятно будет получить и ювелирное украшение, золотые часы с именной гравировкой, медальон, монету из драгоценного металла, золотые запонки в комплекте с зажимом для галстука. Свитер, рубашки из натуральных тканей.

Чтобы отец 24 часа 7 дней в неделю был на связи, преподнесите ему мобильный телефон. Шагая в ногу со временем для активного папули – шагомер, станет просто не заменимым презентом.

Оригинальный подарок папе на день рождения

Подарки для здоровья и комфорта

Здоровье родителей для детей всегда на первом месте. Поэтому стоит побеспокоиться о презентах полезных для поддержания здоровья и хорошей физической формы. Среди людей пожилого возраста большую популярность получила, скандинавская ходьба, вручите в оригинально форме палки для данного вида спорта.

Домашний тренажер, поможет держать физическую форму. Замените обычный матрац на ортопедический, подобрав по жесткости. А также новую подушку для хорошего сна. Здоровый сон – крепкое здоровье.

Важно! Отцу на 60-летний юбилей, можно преподнести путевку в санаторий для отдыха в дали от городской суеты. Также туристическое путешествия по местам, которые он давно хотел посетить, возможно, даже отправиться в путешествия по родным для него местам.

Полезные подарки для отца

Полезный подарок папе на 60 лет, станет аксессуар для дачи, если он любитель проводить время за городом. Например, электрический мангал, гриль, шатер для летних посиделок, газонокосилку, искусственный фонтан. Для отдыха на даче кресло-качалка будет идеальным вариантом.

Что может быть полезней презента, чем для хобби? Любитель ловить рыбку в тишину, оценит новый спиннинг или набор для рыбака, для ценителя интеллектуальных и парных игра ручные шахматы, нарды.

Он владелец автомобиля, тогда почему бы ему не преподнести автомобильный пылесос или мини-мойку. Устарел навигатор, преподнесите ему новый на день рождение. Также новые чехлы в салон на сиденья или массажная накидка для водителя.

Традиционные подарки

Традиционных подарков так таково не существует. Обычно преподносят имениннику презенты, которые пригодились бы в хозяйстве или адресованные персонально юбиляру. Это могут быть предметы интерьера для домашнего уюта, бытовая электротехника (робот – пылесос, микроволновая печь, телевизор и т.д.), предметы мужского гардероба (трикотажные футболки, кофты, свитера, рубашки), теплые мягкие пледы.

Для работающего юбиляра идеальным дополнением к имиджу станут часы из драгоценного металла со швейцарским механизмом, красивый галстук.


Душевные и сентиментальные подарки

Что можно подарить папе на 60 лет? Знает каждый что, чем старше родители, тем сентиментальнее они становятся. И любой знак внимания воспринимают очень сентиментально. Душевно смотрятся семейные поздравления, исполнение песен и стихов собственного сочинения, фотокниги, видеофильмы о жизни именинника. Создайте видео поздравление от всех родственников, которые не смогли приехать и подарите его юбиляру.

Подушка с фотопринтом семейных фотографий станет не только оригинальным, но и памятным. Очень душевные презенты, сделанные своими руками, связанный теплый шарф, панно. Для душевного чаепития, подарочный набор чая с разными вкусами в комплекте с кружкой на которой можно сделать фотопечать или заказать позитивную надпись.

Кроме формальных подарочков, юбиляру можно преподнести букет, но не из цветов, а из мужских закусок.

Подводя итог, отметим, что выбор зависит от каждого конкретного случая. Выбрать презент не так уж и сложно, главное его подарить от чистого сердца и с душой.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости