Выбор подарка папе на День Рождения

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить папе на день рождения

Глава семьи совсем скоро будет отмечать день рождения. Времени остается с каждым днем все меньше, а вы до сих пор не решили, что подарить папе на день рождения.

Папа – это первый герой для сыновей, и первый поклонник – дочек. Он в жизни детей играет не маловажную роль. Он сильный и храбрый, любящий и любимый, строгий и ласковый. Каждый ребенок по-своему может охарактеризовать отца. В далеком детстве мама помогала с определением презента, но время летит, дети становятся взрослыми и наступает пора самостоятельного выбора презента для отца на день рождения.

Выбор подарка детьми для отца всегда дело ответственное. Хорошо, когда между родителями и детьми доверительные, теплые отношения и об увлечениях друг друга знают практически всё. А как быть, если у отца нет хобби, он один из средне статистических работников, или наоборот у него есть всё, что только пожелает.

Для тех, кто не знает с чего начать выбор презента, мы собрали несколько идей, что можно подарить папе.

Подарок папе на день рождения

Папы разные бывают, стоит об этом помнить всегда. И презент соответственно тоже буде разный и зависеть от возраста отца, его места работы. Но самое главное, всё будет зависеть от возраст детишек. Если вы сомневаетесь в том, что знаете вкус очень хорошо, то стоит завести с виновником торжества незамысловатую беседу, обратить внимание, на то что ему хотелось бы приобрести.

Презент может быть общий от детей, а может быть и индивидуальным от каждого. Всё зависит от желания. Прежде всего, при выборе руководствоваться надо интересами самого именинника, покупать то, что действительно ему будет интересным и полезным. Подарок папе может быть выбран из нескольких категорий:

  • Хобби;

  • Креативный;

  • Здоровье;

  • Символический;

Маленькие детки обычно делают презенты своими руками, рисуют открытки, делают подделки. Становясь старше, дети предпочитают покупать готовые презенты. В магазинах большой ассортимент товаров, которые можно приобрести. Но самые ценные и памятные те, которые делаются своими руками, в них вкладывается частичка души и большой любви.

Оригинальный подарок папе на день рождения

Какой оригинальный подарок папе на день рождения могут сделать дети? Чтобы преподнести необычный презент, достаточно проявить своё творчество. Например, нарисовать стенгазету поздравления в виде фотоколажа, отразив в ней только самые веселые и радостные моменты, которые запечатлены на фотографиях, будет одним из лучших презентов от детей отцу.

Устроить сюрприз поздравления с самого раненного утра, украсить гостиную и приготовить поздравление. Приготовить его любимый завтрак. Преподнести набор настоящего мужчина, но съедобный из шоколада. Идеи оригинальных подарков зависят от ваших возможностей и способностей.

Внимание! Откроем небольшой секрет, презент может быть и обычным, а вот оригинальное вручение, запомниться надолго.  Также можно упаковать необычным способов. Например, необычный подарок, спрятать в деревянный ящик, а там еще коробка, а в коробке еще коробка и т.д.

Подарок папе на день рождения

Подарок папе по его хобби

Если у вашего отца есть увлечения, он имеет своё хобби, то граница выбора расширяется. Что подарить отцу? Вспоминаем, чем он у вас любит заниматься. Любителю путешествовать, открывать для себя новые города или страны, можно подарить туристическую путевку. Путешествует на машине по стране, отличным подарком станет навигатор, магнитола, флешка для музыки.

Для любителя интеллектуальных игр, преподнесите настольные игры для компании, например, семейный фотопазл, шахматы, домино, шашки. Увлекается спортом, подарите, то что может пригодиться в спорте. Например, абонемент в спортивный зал, подарок папе от сына будет служить мотивацией посещать и заниматься.

Подарок отцу охотнику рыбаку путешественнику

Рыбалка – очень увлекательное занятие, как говорят многие, это отдых не столько для тела, сколько для души. Отец – рыбак обрадуется рыбацкому набору.  Новый спиннинг, тоже будет по душе. Защитный костюм, надувная лодка, это все атрибуты, которые пригодятся на рыбалке. Рыбалка зимой, любимое дело, подарите комплект термобелья. Чтобы кушать с комфортом, преподнесите складной стульчик, стол, а также набор посуды, которая всегда будет на рыбалке. Далее можно рассматривать современные гаджеты. Например, водонепроницаемый телефон или аксессуары для него. Также такие складные наборы будут полезны и любителю охоты. А вот в темное время суток пригодится фонарик

Путешествие-это всегда увлекательно и заманчиво. Презент будет зависеть от вида. Но путевка в новую страну, поднимет настроение на весь день.

Ручной холодильник для автомобиля во время путешествия на нем. Новые колеса или диски для автомобиля буду по достоинству оценены.

Подарки по возрасту

Что подарить молодому папе, первый вопрос, который возникает в голове. Подарок молодому папе должен быть практичным. Например, набор инструментов, чтобы чинить игрушки детей и выполнять ремонтные работы по дому самостоятельно. Автокресло, автолюлька в автомобиль для перевозки детей. Хороший фотоаппарат чтобы делать семейные фотографии. Дорогой подарок, но такой необходимый молодому отцу, он будет незаменим, таким презентом станет массажное кресло. Оно будет фаворитом и у молодой мамы.

Очень интересный статус будущий папа. Подарок будущему папе без всяких сомнений должен быть практичным. Полезный презент станет кресло-качалка, в нем не только самому хорошо отдыхать, но и укладывать малыша.

Важно! Если презент выбирают уже взрослые дети, то необходимо учитывать непременно возраст родителей и их состояние здоровья. Отдавать предпочтение более практичным вещам.


Бюджетные подарки для отца

В качестве недорого презента, может быть символическая статуэтка, наподобие Оскара, копилка для большой мечты, большая именная пивная кружка или для горячих напитков.

Детские подарки папе – всегда смотрятся сентиментально. Особенно самодельные открытки, игрушки, брелоки. Например, можно в собственной лаборатории парфюмерии создать аромат лично для отца, такие наборы продаются в детских магазинах. Еще одна идея, которая понравится, малышу, помочь маме испечь для именинника торт, выучить стихотворение и преподнести его отцу.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости