Что можно подарить папе на День Водителя

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить папе на день водителя

Порадовать родителей подарком всегда приятно, кто-то их дарят без повода, а кто-то по каждому удобному случаю. Преподнести презент от души – вторая половина дела, а вот выбрать его –это первая половина дела. Мам радуем чаще, пап, даря им презенты. Но большинство мужчин являются любителями водить машину и без вождения уже не представляют и дня.

Каждая профессия имеет свой день, у водителей тоже есть профессиональный праздник. И на кануне дети задумываются, что подарить папе на день водителя. Выбирая презент, хочется, чтобы он был от души и по душе.

Подарок папе на день водителя

В день автомобилиста принято поздравлять не только профессиональных водителей, но и знакомых, которые управляют транспортным средством. Выбирая презент для папы в этот праздник, стоит обратить своё внимание на аксессуары для машины. Условно мы разделили в статье подарки на несколько категорий:

  • Автокосметика;

  • Дальние путешествия;

  • Практичные;

  • Аксессуары за символическую стоимость.

Внимание! Как гласит народная мудрость, дорого внимание, а не подарок. Главное, чтобы поздравление шло от сердца.

Для такого праздника при выборе презента, лучше всего ориентироваться на потребности папы, возможно именно брелок, который ему преподнести, он давно хотел приобрести.

Подарок папе на день водителя

Автокосметика для автомобиля

Автомобиль– это член семьи, которому необходимо уделять постоянно внимание по уходу и содержанию в хорошем состоянии. Можно подарить набор средств по уходу за машиной. Шофер такому набору будет только рад. Например, набор может состоять из средства для чистки стекол и зеркал, мягкие специальных тряпок и салфеток, освежителя воздуха, средства для защиты кузова, автошампунь, средства для чистки салона внутри, а также полироль для некоторых деталей.

Важно! Если ваш автомобилист страдает аллергической реакцией на чистящие средства, подарите профессиональную мойку железного коня в автомойке.

Недорогие подарки

Какие бюджетные варианты можно найти на прилавках магазина для папы? На самом деле, идей много, всё зависит от вашей креативности. Закажите именную футболку с любой фазой вашего отца, ситуации на дороге бывают разные, дорожный фонарик пригодится, подставку для телефона в машину, комнатные тапочки с изображением транспорта, коллекционную машинку, брелок для ключей.

Подарки для дальних путешествий

Ваш отец любит путешествовать на машине или по работе часто бывает в командировках передвигаясь на собственной машине преподнесите видеорегистратор. Также в дальней дороге может пригодится набор инструментов. Термокружка, дородный термос – всегда спасут горячим содержимом. Для комфортной поездки, массажная накидка на кресло водителя не будет лишним предметом. Чтобы не заблудится в не знакомой местности – навигатор станет лучшим другом. Путешествовать под музыку намного веселей, радиосигнал бывает и слабым, флешка с закаченной музыкой всегда выручит. Предстоит ночевать в машине, теплый подарочный плед, всегда согреет.

Автомобильные аксессуары в подарок

Большое количество аксессуаров для салона, оберег, освежитель воздуха, диски на колеса, чехлы на пердение сиденья, магнитолу. Присмотритесь к состоянию ковриков, возможно их пора заменить, праздник отличный повод сделать это. Удобную подушку под затылок для водительского сиденья. Брелоки для поиска ключей, они реагируют на шум, подцепив на ключи, ваш отец всегда сможет их найти.


Практичные подарки для водителей

Каждый владелец железного коня, должен иметь в хозяйстве наборы инструментов, которые могу пригодиться. Автомобильный пылесос, не заменимый предмет. С его помощью очень удобно поддерживать салон в чистоте. Компрессор с его помощью колеса всегда будут подкачены, занимает немного места, полезная техника не только в повседневной жизни, но и в дальних поездках. Некоторые предпочитают мыть машину лично, никому не доверяя, подарите аппарат автомойку, чтобы железный конь всегда был чистым и сверкал.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости