Подарок на 24 года парню

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить парню на 24 года

Подготовка, организация дня рождения очень ответственный этап, но главное во всем круговороте дел не забыть купить презент для любимого человека, хорошего друга. Вашему молодому человеку вот-вот исполнится 24 года, продумали торжество до самых мелочей, пригласили самых близких друзей, возможно устроили тематическую вечеринку, как это модно, а может, заказали сауну, идей действительно очень много.

Как быть, когда в голове постоянно крутиться вопрос, что подарить парню на 24 года. Презент на день рождения должен отличаться от рядовых праздников. Если молодой человек имеет хобби, то поиск презента расширяется.

Подарок на 23 24 года парню

Когда немного исполняется за двадцать, вся жизнь и молодость впереди. Чтобы облегчить выбор, сначала необходимо определиться, какой бюджет готовы потратить и категория презента:

  • если хотите что-то оригинальное, то стоит проявить креатив, может своими руками, сделаете подарок, а может, придумайте необычную упаковку, самому ожидаемую подарку.

  • если ищите презент по хобби, то стоит четко знать сферу интересов и увлечений молодого человека;

  • если изъявили желание, подарите впечатления, то стоит обратить внимание на экстремальные варианты (прыжок с парашюта, полет на воздушном шаре), путешествия.

Внимание! Выбирая, что подарить парню на день рождение, стоит вспомнить все его предпочтения, учесть интересы.

Идеи подарка от любимой девушки

Идеи зависят от того, как долго длятся ваши отношения. Каждая девушка натура романтическая, соответственно и подарок парню на 23 или 22 года будет носить романтические нотки. Вкусный утренний завтрак в постель с вручением презента, тысяча одна причина, который заранее пишутся на цветных листочках бумаги, скручиваются и упаковываются в прозрачный сосуд.

Мужская барсетка из натуральной кожи с его личными инициалами, стильные наручные часы, модный аксессуар к имиджу вашего молодого человека.

Важно! Если вы отношения серьезные и длятся не первый год, то вполне можно преподнести и ювелирное украшение, например, браслет, цепочку.

Идеи подарка от любимой девушки

Модная одежда и молодежные аксессуары

В этом возрастном периоде мужчинам важно быть в тренде, одеваться стильно. Предметы мужского гардероба известных производителей, станут одним из идеальных вариантов подарков на 24 года парню. Удачно подобранный аксессуар кожаный ремень, запонки, галстук, стильная модная рубашка.

Чтобы не собирать самим, в магазинах в большом ассортименте предлагаю уже готовые подарочные наборы, на которые стоит обратить внимание.

Варианты недорогих подарков парню на 23 24 года

Что подарить парню 23-летие? Любитель пить горячий чай оценит кружку с его именным принтом, а может даже и целым поздравлением. Любит попить пива, когда есть возможность расслабиться пивная кружка с рукояткой в виде рака. Подарок парню на день рождения, который любит комфорт и уют, станет мягкое теплое одеяло, плед.

Для здорового и активного образа жизни, преподнесите шагомер или смарт-часы.


Подарки впечатления парню на 23 24 года

Эмоции и впечатления запоминаются надолго. Преподнести игровую приставку и очки виртуальной реальности, устройте путешествие на воздушном шаре или поездку на квадрациклах. Совместный поход в SPA салон для принятия процедур. Отдых за городом, например, в горах на несколько дней. Подарите портрет нарисованный по его или совместной вашей фотографии. Кульминацией всего вечера может стать торт с его портретом.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости