Идеи на подарок парню 22 года

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить парню на 22 года

Молодость самый замечательный возраста, когда в голове много амбиционных планов. 22 года – это самый прекрасный возраст, институт за плечами, впереди столько еще открытий предстоит сделать.

День рождение всегда праздник и отмечать его хочется в этом возрасте с размахом. Вас пригласили на день рождение к парню, которому вот-вот исполниться 22 года. И вы в замешательстве, какой подарок парню на 22 года преподнести, потому считаете, что отстали от современной моды и молодежи в целом или сомневаетесь, что хорошо знаете вкусы именинника.

Тогда данная статья специально для вас, в ней мы собрали несколько идей, который вы обязательно возьмете себе на вооружение.

Подарок парню на день рождения 22 года

Самое главное правильно подойти к выбору презента. Для этого дадим несколько советов, следуя им, вы легко сделаете выбор.

  • По стоимости лучше выбирать золотую середину. Дорогой презент требует ответное по стоимости. Учитывайте финансовое положение молодого человека.

  • Длительность отношений.  Именно от этого параметра зависит выбор презента.

  • Чувство юмора мужчины, его отношение к оригинальным и нестандартным сюрпризам.

Внимание! Бюджет подарка не должен быть очень затратным. Не все молодые люди в этом могут зарабатывать большие суммы денег, чтобы сделать ответный дорогой презент. Но и слишком дешевый, способен отпугнуть.

Оригинальный подарок любимому на день рождения 22 года

Какой оригинальный подарок любимому можно преподнести на двадцати двухлетие молодому человеку? Стильно одеваться в этом возрасте очень модно, особенно, если сфера деятельности связана с деловым миром. То серебряные запонки или зажим для галстука с индивидуальной гравировкой будут радовать обладателя.

Кожаный ремень ручной работы, придаст образу статность, а лазерная гравировка придаст индивидуальность.

Оригинальный подарок любимому на день рождения 22 года

Подарок по увлечениям и хобби

Что подарить парню на 22 года? Вопрос легко решается, если у него есть хобби. Здоровый образ жизни и активный отдых, популярны среди молодежи. Подарите ему фитнес – браслет, абонемент в бассейн или тренажерный зал.

Заядлый автолюбитель то солнцезащитные очки с антибликом, ему понравятся. Любитель путешествовать, преподнести ему сувенирный компас.

Важно! При выборе руководствоваться интересами и увлечениями молодого человека, помнить что именно он виновник торжества.

Презенты от родственников

Порой друзья лучше знают, что подарить, чем многочисленные родственники. Памятным подарком от родственников может стать ювелирное украшение (браслет, цепочка, кулон). Знать который сейчас час в быстром ритме современной жизни просто необходимость. Современные умные smart – часы или ювелирные часы из серебра идеально дополнят образ.


Недорогие приятные презенты

Символические знаки внимания тоже приятно получать. Недорого, но подаренного от чистого сердца презента он будет помнить долго. Например, кружка с его фотографий, футболка с фотопечатью вашей любимой совместной фотографией или мотивационной цитатой.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости