Что подарить парню на праздник?

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить парню на день рождения

Наверное, каждая девушка была в таком положении, когда праздник всё ближе и ближе, а у неё совершенно нет никаких идей что подарить своему парню на день его рождения или праздник. В этой статье вы найдёте хорошие идеи того, что купить. Достаточно лишь узнать вкусы, увлечения и желания парня, чтобы действительно приготовить желанный презент.

Подарок парню на день рождения

Большое количество слабого пола даже зная о предпочтениях и вкусах избранника не могут остановить свой выбор на чём-то конкретном или же совсем не имеют вариантов. Это связано с тем, что в наше время, когда на прилавки выставляется огромное количество ассортимента, человек попросту не знает на каком товаре остановится и в каком направлении думать.  Вот вам список того, о чем следует подумать перед покупкой:

  • Учтите увлечения своего парня, ведь если вы будете полагаться только на свои вкусы, это мало к чему хорошему приведёт.

  • Начните подготовку к дню рождению или празднику заранее. У вас будет намного больше времени на раздумья и подготовку.

  • Не нужно стараться выбирать дорогой презент, парню будет куда приятнее если вы вложите в него душу.

  • В конце концов, отнеситесь к этому делу с ответственностью, ведь день рождения парня очень важное мероприятие.

  • Не дарите бесполезные вещи, которые вскоре сломаются или отправятся на помойку.

Оригинальные подарки парню на день рождения

Если же у вас совсем нет никаких идей и размышления встали в тупик, тогда оригинальные подарки любимому парню уж точно подойдут, потому что необычные и оригинальные сюрпризы всегда удивляют и оставляют за собой хорошее настроение. Оригинальных подарков существует огромное количество. В любом современном фотосалоне или у индивидуального художника вы можете заказать портрет на холсте или модульную картину. Первым является нанесение совместной фотографии (или только парня) на холст, это выглядит очень привлекательно, при этом вы можете выбрать стили исполнения.  Второе выглядит значительно масштабнее, суть исполнения состоит в том, что общее изображение наносится на отдельные части и затем такая композиция просто вешается на стену. Выглядит это красиво и привлекательно. Но это довольно дорогой подарок, такое поздравление обойдется вам в районе пяти тысяч рублей.

Необычным подарком парню может послужить кубок. Этот сюрприз стоит дарить если вы в самом деле хотите показаться оригинальной перед своим парнем. Идея этой задумки состоит в том, что на большой, сделанный под золото кубок наносится гравировка, которую вы придумаете сами. Вы можете вручить такой кубок своему парню на день праздника, где надписью послужат его свершения и заслуги. Ещё одним креативным подарком на день торжества может послужить, к примеру, чехол для телефона, на котором может быть любое изображение и любая надпись. Вам нужно только придумать что запечатлеть на этом чехле. Если такой сюрприз покажется маленьким, к его дополнению вы можете купить цветы и конфеты.

Оригинальные подарки парню на день рождения

«Важно, не стараться организовать грандиозный подарок парню на день его рождения, сделайте его от души, ему будет обязательно приятно!»

Так же необычным сюрпризом парню на день торжества может послужить подобный кубку. Их различия состоят в том, что это не кубок, а голливудская звезда. Обычно она овальной формы, где в центре изображается звезда, а в ее центре располагается надпись. Выбор стоит за вами: что написать и как расположить. Вы можете вручить его своему парню в день праздника перечисляя всего его достоинства, а в конце речи вручить ему саму голливудскую награду.

Устройте своему парню мальчишник, он по достоинству оценит. Пригласите его друзей, приготовьте вкусной еды, купите алкоголь и оставьте их одних. Парню будет по вкусу посидеть в кругу друзей и расслабиться.

В том случае, когда вы находитесь на расстоянии друг от друга, и нет возможности встретиться, закажите презент онлайн и оформите курьерскую доставку, к примеру множество гелиевых шаров с букетом цветов.

Недорогие и приятные подарки парню на день рождения

Если у вас сложное положение с бюджетом, вы можете преподнести своему парню недорогой сюрприз. Обычно такие вещи должны быть сделаны своими руками, ведь именно они являются залогом хорошего впечатления.

Если вы живете вместе, то неплохой идеей может послужить украшенная комната. Вы можете украсить ее с помощью обычных шаров и вырезанных из цветной бумаги аппликаций. Интересным подарком на день его рождения послужит плакат с различными вкусностями, приклеенными к нему. Такие вещи очень актуальны, ведь они обойдутся вам дёшево и выглядят они довольно приемлемо и романтично. Их задумка состоит в том, что к обычному ватману клеятся такие марки продуктов, где есть слова «чудо, космос» и т.п. К примеру, вы клеите вкусность с надписью чудо, а на самом плакате подрисовываете стрелку и пишете «ты моё», соответственно вторая половинка прочтет фразу «ты моё чудо». Поверьте, ему будет очень приятно, и он в любой момент сможет поживится угощениями.

Также вы можете сделать красивый набор из отдельных элементов по низкой цене, такие как ароматизированные свечи, гель для душа, крем для бритья и другие. Такой сюрприз будет смотреться очень мило и станет прекрасным дополнением в день торжества.

«Внимание, не бойтесь показаться жадной перед своим мужчиной, презенты в которые вложены старания не останутся без похвалы.»

Недорогие и приятные подарки парню на день рождения

Подарки парню на день рождения по его увлечениям

Обычно парню на своё совершеннолетие интересны комплектующие на его игровую технику. Такой сюрприз парню будет бюджетным, но если ваш мужчина увлекается видеоиграми, то такой презент ему будет точно по душе. Вы можете купить игровую мышь, клавиатуру, наушники и т.п. Если ваш избранник увлекается другими делами, то узнайте, что ему необходимо и прикупите это.  К примеру, многим представителям сильного пола по душе занятия боевыми искусствами. В этом случае вы можете преподнести амуницию для занятий, сертификат на посещение каких-либо клубов или другие аксессуары. Если он увлекается автомобилями, купите ему принадлежности для его машины, таким может быть обычный навигатор.

Романтические подарки парню

Если вы не знаете, что можно подарить парню проведите день романтично, то устройте прогулку по тем местам, которые напоминают вам о знакомстве, каких-то посиделках. Также не забудьте провести вечер красиво. Накройте стол, прикупите бутылку шампанского приготовьте торт своими руками или устройте ужин в ресторане. Сюрпризом может послужить поездка за город, совместный поход загород. Если ваши отношения достаточно близкие вы можете поехать в красивую гостиницу также забавным подарком послужит примерка на себе костюма медсестры, полицейского и т.д. Такое времяпровождение ваш мужчина оценит по достоинству. В случае если вы хотите провести день получив эмоции, закажите поездку на экстремальных видах транспорта, такими являются мотоциклы, квадр циклы и т.п. Благодаря этому вы устроите незабываемый день.

Подарки для души

Если у вас появилось желание растрогать парня, то вы можете подготовить альбом, в котором будут собраны все ваши совместные фотографии. Дополнением к этому вы можете преподнести вещи, которые будут напоминать второй половинке о каких-либо трогательных событиях.  Главное в душевных презентах это умение отобразить те события, которые происходили вместе с вами, также они должны быть достаточно милыми. Найдите фотографии, связанные с детством именинника, такие фото будут очень трогательны. Напишите на бумаге всё, за что вы благодарны своему парню. Такой воспоминания растрогают именинника и покажут ему, насколько он вам дорог.


Памятные подарки

Хотите, чтобы парень всегда помнил о вашем преподношении, то дарите ему те вещи, которые будут находится в постоянном использовании. Если ваш мужчина часто ходит в смокинге, то тогда купите ему такой памятный презент как галстук. Он послужит отличным дополнением к его костюму, при этом он будет всегда при нём. Если у человека день торжества проходит зимой, тогда вполне уместно будет купить ему теплый красивый свитер или же шарф, эти вещи будут одеваться в холодный зимний день, а также это покажет вашу заботу о нём. Можете преподнести качественный браслет, который будет отлично смотреться на руке вашего возлюбленного.  Символическим подарком могут послужить совместные кулоны, напоминающие вам друг о друге.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости