Подарок любимому парню

Опубликовано 25 январь 2019.
что подарить любимому парню на день рождения

Внимательность, заботливость и любовь – вот три кита, на которых основываются крепкие здоровые отношения с мужчиной. Особое значение имеет сюрприз для именинника. Это своеобразный тест: как хорошо девушка знает своего мужчину, его вкусы, его желания, как она его чувствует. Что подарить любимому парню на день рождения задача, над которой надо очень хорошо подумать.

Оригинальные презенты для любимого парня

Лучшим подарком всегда останется забота и любовь близкого человека. Но материальный презент не станет лишним. Каждому человеку приятно получать сюрпризы. И любимые парни не исключение. Они реагируют на презент не так эмоционально, как женщины. Но сюрприз от возлюбленной ожидают приятный. Подарок любимому должен быть подобающий, хорошего качества, иметь какой-либо смысл.

Любимый надеется, что сюрприз будет оригинальным. И где-то глубоко в душе, как маленький ребенок, ждет наступления праздника. На самом деле, подарок на день рождения любимому можно выбрать легко. Для этого надо лишь слышать своего парня.

Идеи подарков мужчине:

  • одеяло с совместными фото – будет отличным другом в холодный одинокий вечер;
  • видеопоздравление на телевидении;
  • фото на обложке журнала;
  • черно- белая репродукция СМИ с поздравлением;
  • шарж – интересный презент для любимого парня. Этот презент с его фото он точно запомнится;
  • портрет по фотографии;
  • раздельные картины – любимый тоже любит украшать свое жилище;
  • настольные игры;
  • спортивный инвентарь;
  • именная вещь;
  • скрытый в каком-либо предмете нож;
  • набор постельного – его всегда мало у парней;
  • связанный своими руками необычный свитер;
  • набор для аквалангиста (если мужчина обожает дайвинг).

Оригинальным подарком любимому будет набор инструментов, о котором так долго мечтал. Для сохранения интриги подарочная упаковка не должна сразу выдавать, что же там.

Оригинальные презенты для любимого парня

Романтические подарки для возлюбленного

Любимому тоже приятно получить в подарок что-то романтическое. Самый распространенный вариант – ужин при свечах в красивой обстановке. Для этого нужно выбрать уютное красивое местечко, приготовить вкусный ужин или заказать его в ресторане. Украсить место встречи свечами, желательно ароматическими.

Совет! Чтобы не испортить вечер, заранее поинтересуйтесь, нет ли аллергии у любимого парня на косметические средства.

Надувными шарами красного и белого цвета, цветами или лепестками цветов. Музыка должна быть расслабляющей, приятной, настраивающей на романтический лад.

Преподнести на юбилей можно конную прогулку – романтическое приключение в любое время года. Зимой лошадей можно запрячь в сани, прокатиться с бубенцами, как в старых добрых сказках. Согреться чаем на морозе, подышать свежим воздухом. Отрицательная сторона такой задумки – присутствие инструктора.

Косметические процедуры для влюбленных – поход с СПА-салон парням тоже не чужд. Любимый не откажется от массажей разных видов: тайский, обычный, гидромассаж. Прием расслабляющей ванны с разными ароматными эфирными маслами. При маленьком бюджете это все можно организовать у себя в ванной комнате. Следует приобрести для вечера свечи с любимым ароматом, соль морскую, бутылочку шампанского или коньяка, и вкусных конфеток или экзотических фруктов.

Приключение в подарок

Пережитые вместе экстремальные ситуации хорошо сближают пару. Презенты такого типа подходят для тех парней, которые успели уже всем обзавестись или если парню восемнадцать. Парень в 18 лет 100 % оценит весь драйв от приключений. А для любимого постарше будет замечательный повод тряхнуть стариной.

Проведите день с любимым. Хорошее настроение гарантировано. Для любимого парня можно выбрать полет на дельтаплане, охоту, рыбалку с качественными снастями в дикой местности, стрельбу в тире, пейнтбол.

Приключение в подарок

Подарки личные

Личный презент преподносят родные люди, близкие друзья и любимая девушка. Она знает, что нравится ее парню, какой цвет ему подходит, какой размер одежды он носит и предпочтения в стиле.

Совет! Если отношения с парнем не слишком близки, не стоит дарить ему интимные вещи.

Из вещей можно подарить свитер, модную рубашку, шарф, перчатки. Носков у мужчин всегда не хватает. Сюрприз будет уместен, но слишком предсказуем.

Драгоценности нравятся не только женщинам. Парень тоже не откажется от стильного перстня, крестика или цепочки. Не стоит забывать об аксессуарах. Хорошим сюрпризом станет чехол на телефон, именной брелок с гравировкой для ключей, кожаное портмоне, бритва последней модели, кофеманам – кофемашину.

Подарки по увлечениям

Гораздо проще выбрать поздравление для любимого парня, который чем-то увлекается. Хобби могут быть разными: кулинария, спорт, автомобили, коллекционирование марок, рыбалка.

Любимому кулинару приятно будет получить от избранницы книгу с лучшими рецептами или набор необходимой ему посуды.

Для спортивного любимого парня уместным будет презентовать гантели, спортивное питание, тренажер.

Автомобилисту в качестве сюрприза понравится GPS-навигатор, кожаные чехлы для сидений или чехлы с подогревом, противоугонное устройство, радар-детектор и т.д.

Подарки для делового человека

Что можно подарить деловому человеку? В первую очередь, надо помнить, что мужчина должен выглядеть солидно и следить за своим имиджем.

Деловому человеку просто необходимы стильные аксессуары. Это могут быть запонки, ремни, галстуки, зажимы для галстуков, платочные наборы, часы.


Подарки для души

Для души парню можно подарить что-то, сделанное своими руками. Сделайте какой-нибудь презент для украшения его жилища. Например, топиарий из кофе. Он будет не только дизайнерской вещицей, но и ароматизатором для воздуха.

Если любимый парень сладкоежка, испеките торт своими руками любимому. Мужчине будет очень приятно, что девушка постаралась и сделала ему такой сладкий сюрприз.

Отдохнуть душей можно на любимом концерте, сходить в театр или премьеру долгожданного фильма, поучаствовать в параде.

Выбор подарка любимому мужчине серьезное задание. Очень важно угодить имениннику, не испортить настроение в этот особенный день и сделать его запоминающимся. Любимый парень обязательно оценит старания второй половины, что сделает отношения еще крепче и трепетнее.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости