Подарок лучшему другу

Опубликовано 25 январь 2019.
что подарить лучшему другу

Знакомых и приятелей у человека может быть великое множество, лучший друг, как правило, один, у большинства такая дружба продолжается на протяжении десятилетий и не прекращается несмотря на возраст, социальный статус и разделяющее расстояние. Именно поэтому выбрать подарок для лучшего друга, не составляет особого труда, даритель знает о его увлечениях, мечтах и пристрастиях, гораздо больше близких родственников.

Подарок лучшему другу на день рождения

Здесь практически невозможно давать советы, для одних просто присутствие лучшего друга на семейном торжестве уже подарок, другие могут позволить себе совместный отдых с лучшими друзьями на дорогих зарубежных курортах и шикарные презенты для них на дни рождения, юбилеи или другие значимые даты. Все же, попытаемся выдвинуть несколько идей из серии: «что подарить на день рождения лучшему другу».

Увлеченному гаджетами и компьютерами

Обычно, лучшие друзья разделяют увлечения друг друга. Человеку увлеченному гаджетами и компами можно подарить комплектующие, например видеокарту, внешний жесткий диск, беспроводную мышь или клавиатуру, МФУ включающее принтер, факс и сканер. Отличным презентом будет коллекционный выпуск любимой игры или нужное другу лицензионное программное обеспечение.

Конечно, чтобы преподнести такой подарок, следует разбираться в компьютерной технике и ПО.

700

Спортсмену

Здесь все просто, отличным презентом будет желанный спортивный инвентарь или предмет экипировки.

Любителя покататься на лыжах порадует совместная поездка на хороший горнолыжный курорт или возможность морозным зимним утром проложить новую лыжню, а затем продолжить дружеский пикник на природе.

Желанным сюрпризом для лучшего друга может стать абонемент в спортивный клуб или бассейн, особенно если такие тренировки будут отличным поводом для встреч.

Путешественнику

Любителя путешествий можно порадовать совместной поездкой, сувениром из дальних стран. Многие из них, готовы к экстремальным развлечениям, например катанию на водных лыжах, полетам на параплане, сплавам по рекам.

Конечно, в этом случае, дарителю необходимо учитывать физическое состояние своего друга.

Важно: в большинстве случаев, о таких презентах предупреждают заранее, чтобы дать другу возможность подготовиться и спланировать отдых.

Конечно, если друг имеет семью, следует обговорить такой подарок со второй половинкой, не стоит вносить разлад в семью, даже приятными сюрпризами.

Путешественнику обязательно пригодится дорожная сумка или качественный рюкзак, подойдет в качестве презента набор для пикника с набором редких пряностей или специальный комплект для выживания с целым арсеналом необходимых вещей.

Дорогие и стильные подарки

Такие презенты тоже могут быть абсолютно разными и напрямую зависят от увлечений лучшего друга. Стильным дорогим подарком может быть:

  1. коллекционное оружие;
  2. наручные часы;
  3. различные аксессуары и красивые сувениры подчеркивающие неповторимую атмосферу кабинета или загородного дома;
  4. предметы пополнения коллекций (это могут быть монеты, редкие книги, марки и другие вещи), для страстного коллекционера такой подарок будет лучшим из возможных.

Вообще, в случаях с дорогими подарками, выбор ограничен только фантазией и финансовыми возможностями дарителя.

Туристу охотнику рыболову

Любителю активного отдыха, кстати придутся аксессуары для рыбалки, спиннинг, спальный мешок, фонарь, набор инструментов для автомобиля, новый видеорегистратор или навигатор, фотоаппарат, костюм, разрешение на рыбалку или охоту.

Совместно проведенный отдых в компании старых верных друзей, также будет отличным подарком для любителя отдыхать на природе.

Розыгрыши для друга на день рождения

Розыгрыши для именинника должны быть добрыми и позитивными, такой сюрприз для друга должен быть хорошо подготовлен и организован.

Самый простой розыгрыш в день рождения, близким качественно сыграть полное равнодушие, отсутствие желания праздновать, лучше всего сделать вид, что о памятной дате просто забыли и послать именинника на рынок или в магазин с длинным списком покупок.

За это время, дома накрывается стол, съезжаются гости, вернувшегося именинника встречают радостными поздравлениями и подарками.

Розыгрыши могут быть сложными и многоходовыми, главное, чтобы они не портили настроения, не унижали и не пугали виновника торжества.


Подарки любителю веселых посиделок с друзьями

Если Ваш друг любитель шумных вечеринок, вариантов подарка, который будет уместен, великое множество. Это различные «пьяные» игры, например: рулетка, шашки или шахматы, «пьяный» дартс и даже гольф.

Порадуют именинника наборы светящихся бокалов, забавные светильники, проекторы, гирлянды.

При желании можно организовать веселую вечеринку с настольными играми (монополия, лото, эрудит).

Помните: подарок не обязательно должен быть дорогим, главное, чтобы он выбирался с учетом характера и желаний лучшего друга или подруги и преподносился от души

В случае, если ничего супер креативного в голову не приходит, вполне допустимо подарить деньги уложенные в подарочную коробочку или сертификат определенного магазина. В этом случае, именинник может сам приобрести желанную вещь.

Вручение подарка должно сопровождаться искренними и добрыми словами, не жалейте для лучшего друга.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости