Выбор подарка другу на 26 лет

Опубликовано 15 январь 2019.
Выбор подарка другу на 26 лет

Чем старше изменник, тем чаще он получает, в качестве подарка, деньги. Сегодня это довольно удобный вариант поздравления с днем рождения, ведь не нужно долго думать над выбором, искать что-то подходящее, кроме того, деньги всегда пригодятся. При этом все чаще от молодых людей немного старше 20 лет можно услышать фразу, что день рождения уже перестал быть каким-то особенным днем, да и ощущение праздника просто нет. Это лишь очередной повод собрать вокруг себя друзей и провести с ними время. А ведь кому, как ни друзьям, стоит создать изменнику праздничное настроение и сделать это помогут именно подарки. Итак, что же можно подарить другу на 28 лет или другую дату? Мы подготовили интересные и неожиданные сюрпризы.

Идеи подарков другу на день рождения 26, 27, 28, 29 лет

В преддверии дня рождения лучшего товарища, вы наверняка задаете себе вопрос: "Какой выбрать подарок другу на 26 лет?" На самом деле, преподнеси другу на 26 или 29 лет лет можно что угодно, важно именно то, каким образом вы это сделаете. Например, подарите другу классную настольную игру "Мафия", "Уно", "Менеджер", которые помогут с интересом провести время и разнообразить досуг. Еще один отличный подарок - алкогольные игры, в этом возрасте уже ни одно день рождения не обходится без алкогольных напитков, но теперь вы сможете не только выпить, но и весело и прикольно провести время.

Конечно, выбор что подарить другу на 26, 27,28,29 лет - достаточно хлопотное дело, накануне дня рождения вам придется хорошо подумать об интересах именинника, его увлечениях, хобби, вспомнить о его желаниях. Ведь ваша задача придумать что-то такое, что не только удивит друга, но и пригодится ему в будущем. Иначе в чем прикол подарка, который на следующий день будет пылиться на антресоли?

Варианты подарка другу по интересам

Если вас беспокоит тема, что подарить другу на 26 лет, преподнесите подарок по его увлечению. Наверняка, именно друзья знают, как никто другой, лучше об увлечениях и интересах друг друга, поэтому выбирайте презент согласно хобби именинника. Итак, вот парочка идей:

  1. Любитель зимних видов спорта непременно оценит классные защитные очки, теплую одежду, средство по уходу за инвентарем (лыжами, сноубордом и т.д.).
  2. Что подарить другу на 26 лет, который увлекается велоспортом? Никогда не помешают защитные шлемы, накладки и спецкомплекты. Также отличной идеей может стать вингербайк, фонарик на руль, насос и прочие аксессуары.
  3. Именинник любит путешествовать? Тогда отличным подарком другу на 26 лет станет качественны походный рюкзак, надувная мебель, коврики, тенты, различные зарядные устройства для гаджетов, рации, фонарики и многое другое вы найдете в специализированных магазинах для туристов.
  4. Для любителя компьютеров и современных гаджетов, выбирайте подходящий аксессуар, наверняка вы в курсе, чего не хватает вашему другу.
Варианты подарка другу по интересам

Недорогие, но достойные сюрпризы

Особенно сложно выбрать подарок другу на 27 лет, если ваши финансы ограничены, но не стоит расстраиваться, мы готовы подсказать, на что следует обратить внимание:

  • Подарите портмоне. Можно выбрать не дорогие, но крутые модели.
  • Купите подставку под ноут, если, конечно, у него ее нет.
  • Нет более символичного подарка, чем копилка. Подберите какую-то прикольную модель, сегодня выбор их особенно огромный.
  • Любителю поломать голову над сложными задачками, купите металлическую головоломку.
  • Также отличным вариантом может стать бутылка хорошего алкоголя.

Среди таких сюрпризов можно остановить выбор на прикольных съедобных букетах, такой подарок будет на 100% неожиданно получить парню, но не менее приятно.

Подарки другу автомобилисту

Сегодня у многих парней старше 18 лет уже есть свой автомобиль, если ваш друг также автомобилист, проблема выбора подарка для вас решена. Итак, что подарить другу на 27 лет?

  1. Отличным решением станет сертификат на уроки экстремальной езды.
  2. Если хочется подарить на 28 лет что-то стоящее, можете с друзьями скинуться деньгами и купить видеорегистратор, хороший навигатор, автомобильный пылесос или компрессор.
  3. Всегда пригодится набор инструментов в авто.
  4. Также часто на д.р. другу дарят беспроводную гарнитуру.
  5. Удобная подушка, компактный плед, термос, сумка-холодильник, очки-антифары и другие аксессуары для путешественника вот, что еще можно подарить на 29 лет.
Важно! Выбор, что преподнести другу-автолюбителю в большей степени зависит от ваших финансов, ведь в этой категории вы можете найти, что подарить на 29 лет как с ограниченным бюджетом, там и дорогие варианты. Статусные вещи деловому человеку

Если ваш друг уже состоятельный мужчина, который с годами стал серьезнее, занимает серьезную должность или является владельцем бизнеса, то выбор будет особенно трудным. Что подарить на 28 лет или 30 лет деловому парню?

  • Модный органайзер, еженедельник в стильном переплете или фирменную ручку станут подходящим вариантом.
  • Дорогой парфюм можно дарить в том случае, если вы точно знаете вкусы и предпочтения именинника.
  • Что подарить другу на 28 лет? Конечно же классные наручные или смарт-часы.
  • Элитный алкоголь никогда не помещает даже состоятельному человеку.
  • Запонки или зажим для галстука тоже станут полезным презентом.

Шуточные и прикольные подарки

Если именинник отличается чувством юмора, всегда душа компании и заядлый весельчак, то на 29 лет друга его можно порадовать шуточными подарками. Что это может быть?

  1. Подарите имениннику Оскар и памятный диплом с шуточным поздравительным текстом.
  2. Рупор с прикольной надписью позволит изменнику отдавать команды.
  3. Сейф необычного дизайна станет прикольным вариантом, что подарить другу на 29 лет.
  4. Закажите классную футболку или свитшот с прикольной надписью и принтом.

Как видите, выбор презентов для молодого парня просто огромный, поэтому задумайтесь: что лучше подарить деньги или же порадовать именинника хорошим подарком.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости