Выбор подарка парню на 29 лет

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить парню на 29 лет

Как говорится, жизнь после 25 имеет свои превосходства. Ближе к тридцати годам молодой человек уже имеет стабильную работу, первый карьерный рост, серьезные отношения, семья. Но не все парни такие, кто-то отличается своим непостоянством.

Что подарить парню на 27 или 28 лет? Вопрос, который задает себе не только девушка, но и близкие друзья и знакомые. Выбрать презент молодому человеку, который имеет хобби, увлечения и занимает активную жизненную позицию намного легче, чем, казалось бы, на первый взгляд.

Выбор зависит от того, кем приходится вам именинник, мужем или молодым человеком. Ниже мы опишем парочку идей, которыми можете воспользоваться.

Подарок парню на день рождения 28 29 лет

Что подарить парню на 29 лет, который по совместительству ваш муж или любимый человек? Безусловно о ваших чувствах он знает и слышит о них, наверное, очень часто. Выбирая презент мужу, необходимо в первую очередь учитывать его интересы, день рождение – это же его праздник. Для начала стоит определиться с категорией подарка:

  • Практичный;

  • Оригинальный или оставляющий впечатления на всю жизнь;

  • Бюджетный;

Презент парню на день рождение может быть связан не только с его профессиональной деятельностью, но и хобби. Покупая подарок, в первую очередь хочется, он напоминал о вас и был практичным, даже, если это простой аксессуар к его имиджу.

Подарок парню на день рождения 28

Практичные идеи подарков для парня

Вы работаете в коллективе, у вашего коллеги день рождение, то стоит предусмотреть практичный подарок парню на 28 лет. Какие практичные презенты могут подойти молодому человеку на двадцати восьмилетие? Именная офисная кружка, настольный календарь с общими фотографиями, канцелярский набор для рабочего места, брелок с инициалами.

Вашему молодому человеку через пару дней исполнится 29 лет, подарите ему внешний аккумулятор для гаджетов, кожаный портмоне или ремень, органайзер для автомобильных документов с гравировкой.

Внимание! Практический презент может отражать и хобби. Для спортсмена подойдет гироскутер, сертификат в спорт зал или на посещение бассейна.

Впечатления в подарок на день рождения парню

Впечатления от событий происходящих в нашей жизни остаются в памяти на долго. Что подарить из этой категории, зависит исключительно от индивидуальных предпочтений. Отличный подарок парню на 29 лет урок по фехтованию, по управлению вертолетом, игра – квест для именинника. Владельца автомобиля можно удивить, подарив подушку для подголовника в виде женской груди. Устроить вечеринку – сюрприз в его честь или отправить отдыхать вдвоем в спа-салон.

Если ваши отношения раскрепощены, а интимная жизнь разнообразна, преподнести ему пару игрушек, о которых он упоминал в разговоре. Под впечатлением он останется и от камасутры в подарочном переплете.

Важно! Выбирая подарок для взрослых ролевых игр, не переборщите, чтобы не испугать вашей бурной фантазией молодого человека.

Оригинальные подарки мужчине 28 29 лет

Он и вы обладаете отличным чувством юмора, тогда рассмотрите годовой запас носков в оригинальной упаковке. Оригинальными знаками внимания парня можно удивлять с самого утра. Это может быть приятное пробуждение от запаха вкусного завтрака в постель с сюрпризом внутри круассана, например.

Оригинальное вручение футболки с его портретом или его любимой фразой, поднимет настроение на весь день. Если устраиваете вечеринку в его честь, собирая всех друзей, то в качестве подарка преподнести торт-сюрприз, из которого появится девушка и станцует специально для него и гостей приватный танец.


Недорогие подарки для парня на 28 29 лет

Решили справить день рождение вдвоем, то стоит подумать над романтическим ужином. Подарок для мужчины, работающего в деловой сфере подойдет красивый стильный галстук, зажим для денег ручной работы, модный аксессуар для гардероба. Любители чая или кофе, подарочные наборы с разными вкусами. Термо-кружка в автомобиль или персональная кружка для пива. А также органайзер для разных мелочей.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости