Что выбрать другу на День Рождения на 30 лет

Опубликовано 15 январь 2019.
что подарить другу на 30 лет

Многие люди думают: для того, что бы порадовать именинника, нужно подарить дорогой и солидный презент, однако это далеко не так.

Для определения наилучшего презента вам необходимо знать о друге:

  • Его любимые занятия и хобби;
  • Какие вещи ему необходимы в данное время;
  • Какому типу подарка он больше обрадуется: юморному или полезному;

Также немаловажным фактором является сумма, которую вы можете выделить для покупки подарка другу на день рождения.

Выбор подарка другу на юбилей 30 лет

Юбилей в 30 лет бывает раз в жизни, поэтому стоит уделить презенту повышенное внимание. В данном возрасте большинство молодых людей закончили учебу и давно работают, а некоторые так и гуляют без особых планов на будущее. Поэтому каждому человеку необходимо выбрать презент по интересам и по его стилю жизни.

Внимание! Если ваш друг находится в непростом финансовом положении, то не стоит выбирать презент, а просто подарите деньги.

Подарок семьянину

Если ваш друг, к своему тридцатилетию обзавелся семьей, то необходимо дарить вещи, которые будут полезны для всех членов семьи, например:

  1. Посуду;
  2. Видеокамеру или фотоаппарат;
  3. Кофеварку;
  4. Картину или другие элементы декора;
  5. Светильник;
  6. Постельное белье.
Подарок семьянину

Подарки для трудоголика

Существует категория людей, которая практически полностью посвящают себя любимой работе, которая доставляет им большое удовольствия. Стоит учесть, что у каждого человека своя работа, и презент необходимо выбирать такой, который будет соответствовать рабочему типу деятельности вашего товарища. Если ваш друг находится в числе трудолюбивых людей, то стоит присмотреться к следующим предметам:

  1. Набору инструментов;
  2. Классификатору визитных карточек;
  3. Специальным очкам для работы на компьютере;
  4. Удобной папке для бумаг;
  5. Ежедневнику;
  6. Именной ручке;
  7. Настольному письменному набору из натурального дерева.

Подарки для творческой натуры

Неординарные личности обычно радуются оригинальным подарком, которые как-либо связаны с их творческой деятельностью. Если вы хорошо знаете об интересах друга и его любимом хобби, то презент обязательно необходимо покупать в данном направлении. Также, творческие люди ценят в подарках эмоциональную составляющую, а не практичность. Основными предметами, для покупки товарищу на 30-летний юбилей, являются: электронная или бумажная книга, сертификат в тематический магазин и другие подобные вещи.

Подарки для творческой натуры

Подарок для автолюбителя

Если ваш товарищ уделяет огромное количество времени своему транспортному средству и не жалеет на него ни денежных средств, ни сил, то обязательно необходимо покупать презент связанный с его «железным конем». Возможно это к лучшему, поскольку подарок мужчине-автолюбителю выбрать очень легко.

Вам стоит обратить свое внимание на покупку одной из следующих вещей:

  • Магнитолы;
  • Сертификата на мойку или другие процедуры ухода за авто;
  • GPS навигатора;
  • Видеорегистратора;
  • Корзины с предметами для ухода за транспортным средством;
  • Автомобильного холодильника;
  • Чехлов для сидений.

Подарки для игромана

Внутри каждого мужчины живет ребенок, но в некоторых случаях это проявляется даже в большом возрасте. Друг-игроман точно обрадуется, если подарить на день рождения что-то связанное с его любимой игрой. Поэтому, перед покупкой вам необходимо точно знать информацию о его любимом занятии. В качестве примера можно рассмотреть следующие изделия:

  1. Настольная игра;
  2. Покерный набор;
  3. Радиоуправляемый вертолет или автомобиль;
  4. Джойстик;
  5. Игровая клавиатура с подсветкой;

Если ваш товарищ играет в онлайн игры, то можно приобрести для него какие-либо виртуальные игровые бонусы или предметы.

Важно! Если вы не владеете особенностями его любимой игры, то лучше посоветуйтесь со знающими людьми, которые подскажут вам, какие бонусы лучше приобрести.

Неожиданный сюрприз для именинника

Если у вас нет идей, что подарить другу на 30 лет, то можно просто купить неожиданный, креативный презент. Подобного рода вещи обычно редко люди покупают, однако они очень обрадуются, если получат их на день рождения. Такими предметами могут быть: клавиатурный пылесос, тестер на алкоголь, который совмещается с мобильным телефоном или глобус, который парит в воздухе.

В любом случае, перед тем как подарить подарок другу на 30 лет, посоветуйтесь с его окружением и лучше узнайте о его интересах и желаниях, это поможет вам выбрать максимально полезную вещь, которая понравится имениннику.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости