Павла Волю и Ляйсан Утяшеву обманули мошенники

Опубликовано 11 июль 2017.
 Шоумен поделился неприятным случаем, который произошел с ним на днях.

Пару дней назад Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой отправился на отдых за границу. Супруги отправились в Португалию. В планах у них были не только прогулки по городу, но и посещение концерта, на котором должны были выступать знаменитые Depeche Mode и Imagine Dragons, сообщает "Российский Диалог".

На концерт супругам не удалось попасть. Дело в том, что они покупали билеты на мероприятие в Сети, и на входе выяснилось, что они были поддельными. Шоумен был очень удивлен, ведь сайт, где была осуществлена покупка, не вызывал никаких подозрений.

Из-за мошенников, продавших им недействительные билеты, Воля и Утяшева были вынуждены покинуть территорию, где проводился фестиваль. Тем не менее, Павел не огорчился, ведь у них появилось время на то, чтобы вдоволь прогуляться по старинному городу.

"Не верьте обманщикам. Не расстраивайтесь, если вас обманули", - дал советы поклонникам Павел. Подписчики пожелали супружеской паре отличного времяпровождения в столице Португалии и оставили множество приятных комментариев.

Напомним, ранее Ляйсан Утяшева откровенно рассказала о своей интимной жизни с мужем.

Также "Российский Диалог" сообщал, что пластический хирург прокомментировал изменения во внешности гимнастки.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости