Алексей Панин разместил в Instagram гневное видеообращение

Опубликовано 11 июль 2017.
 Актер пригрозил изданиям, порочащим его имя.

В последнее время Алексей Панин часто становится героем скандалов. Несколько месяцев назад в Сеть попали видео откровенного характера, которые пользователи Сети назвали аморальными. Больше всего их возмутило то, что вместе с актером живет его маленькая девятилетняя дочь, сообщает "Российский Диалог".

Сама девочка утверждает, что отец очень хорошо к ней относится. Ребенок заявил, что ни за что не отправится жить к своей маме. Несмотря на это, в Сети часто появляются слухи, что артист является очень плохим отцом. Недавно Алексей, прочитав подобные домыслы, не выдержал и обратился к недоброжелателям в микроблоге.

"Я долго держался, но это уже переходит все границы", - подписал видеоролик Панин. Актер не смог удержаться и разразился гневной тирадой, употребив бранные слова. Также он призвал журналистов не публиковать выдумки о нем и его дочери. "Вы что, ребята? Что вы творите? Ребенок здесь причем?" - обратился к ним актер. В комментариях пользователи оставили множество ободрительных комментариев, призвав артиста сохранять самообладание и не вестись на подобные провокации.

Напомним, недавно стало известно, что актер получил новое предложение от звезды "Дома-2". Панин будет сниматься в клипе на песню "Охотник".
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости