У известного стилиста Сергея Зверева отказывают ноги

Опубликовано 11 июль 2017.
 Звезда рассказал, что из-за постоянной усталости у него стали отказывать ноги.

Именитый российский парикмахер и исполнитель Сергей Зверев сильно захворал на нервной почве и решил, что ему пора отдохнуть, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас эпатажный артист работает на износ. Он постоянно делает новые прически, частенько выступает и гастролирует, принимает участие в разнообразных презентациях и премьерах и также не забывает давать интервью. Зверев признал, что из-за такой востребованности и популярности у него очень сильно сдала нервная система и стали деревенеть и отказывать ноги.

Близкие знакомые известного парикмахера предложили ему отдохнуть по горячей путевке. Только в самолете Сергей заметил, что происходит что-то неладное, ведь у туристов, летящих вместе с ним, были разговоры только о сексе. Уже по прибытии в отель Зверев понял, что ему продали горячий секс-тур.

Артист признался, что всю ночь слышал вокруг себя стоны, а люстра со стенкой грозились вот-вот обрушиться. Он до сих пор не понимает, как пережил эту дикую ночь, слушая звуки вокруг себя. В итоге Сергей таки поменял отель на новый, заселившись в гостиницу для пенсионеров.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Сергей Зверев рассказал о шокирующем нападении маньяка, угрожавшего певцу ножом.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости