Лео Ди Каприо решил отдохнуть сразу с гаремом девушек

Опубликовано 30 июль 2017.
 Сразу после благотворительного ужина актер стал купаться с красотками в море. В минувшую среду на пляже Сен-Тропе было жарко… И не только из-за 35 градусов за окном, но еще и потому, что на пару дней в городе собрался едва ли не весь голливудский бомонд. Знаменитости, среди которых были замечены Хайди Клум, Кейт Уинслет, Тоби Магуайр, Пэрис Хилтон и Шон Пенн, прибывшие на Лазурный Берег по приглашению Лео. В городе состоялся четвертый ежегодный гала-вечер фонда Leonardo Di Caprio Foundation.

Но позаботился Ди Каприо о присутствии не только звездных гостей, выставивших свои лоты, но и… о моделях, которые развлекали его на after-party.

Лео, конечно, знает толк в девушках! Все красотки, которых он пригласил, оказались свободными и, кажется, еще и влюбленными в самого завидного холостяка Голливуда. Причем программа развлечения девушек осталась неплохой: Ди Каприо пригласил подруг на морскую прогулку на роскошной яхте, где гостьи могли попить коктейли, потанцевать и даже покататься на водных лыжах. Правда, судя по фотографиям, оказавшимся в распоряжении папарацци, ни одна так и не променяла общество красавца на водный спорт.

Поклонники тут же предположили, что таким образом актер решил отомстить своей прежней пассии. Некоторое время назад манекенщица Нина Агдал променяла Ди Каприо на 22-летнего начинающего актера Джека Бринкли-Кук. И, надо думать, актер был в шоке от такого поворота…

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости