Гитарист Rolling Stones поведал о борьбе с онкологией

Опубликовано 06 август 2017.
 Когда Ронни Вуд направился на плановое обследование 3 месяца назад, его врач поставил ему страшный диагноз.

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд рассказал о том, что он болен раком лёгких, в беседе с британским таблоидом Daily Mail.

Музыкант культовой группы отправился на плановый осмотр ко врачу, когда тот поставил ему страшный диагноз — рак лёгких. Известие не слишком удивило Вуда — по его словам, он не делал рентген с 2002 года, а его образ жизни всё это время был сильно далёк от здорового. Известно, что у Ронни были алкогольная и наркотическая зависимости.

От химиотерапии Ронни Вуд наотрез отказался, объяснив это тем, что не хочет остаться без своей пышной шевелюры ("Эти волосы никуда не денутся", — заявил он врачу). Вместо это 70-летний рокер согласился на операцию, которая, к счастью, прошла успешно.

— Я боролся с раком лёгких, около недели всё висело на волоске, могло случиться так, что для меня бы всё закончилось, — вспоминает музыкант о самых тяжёлых временах лечения.

По словам Вуда, его "молодая" семья — 39-летняя жена Салли и годовалые дочки-близнецы Грейси Джейн и Элис Роуз — стала для него настоящей опорой и поддержкой в этот нелёгкий период.

— Сейчас я в порядке. Но теперь я делаю проверку каждые три месяца, — рассказал рокер в интервью.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости