Андрей Чернышов обвенчался с любимой в Греции

Опубликовано 11 август 2017.
 Влюбленные предстали перед алтарем. По словам Андрея Чернышова, на торжестве присутствовали их родители. Мужчина утверждает, что долго уговаривал Марию Добржинскую выйти замуж.

Актер Андрей Чернышов и его супруга Мария Добржинская поженились в начале этого года, однако пара никак не афишировала смену семейного положения. О свадьбе звезд театра «СтарХит» сообщил в феврале этого года. Недавно муж и жена дали совместное интервью, в котором рассказали о том, что успели обвенчаться в присутствии самых близких людей.

Торжественная церемония прошла в Греции. Как рассказал Чернышов, они пригласили родителей. Потом молодожены отправились в свадебное путешествие на Кубу. По возвращению домой пара планировала устроить банкет, однако постоянные переезды и съемки помешали им осуществить задуманное. Супруги по-прежнему хотят отметить свадьбу.

«Я так долго уговаривал Машу выйти за меня замуж, потому что у меня была подмоченная репутация ловеласа. И понадобилось время, чтобы она поверила, что со мной можно иметь дело… А если серьезно, мы с Машей не спешили, потому что всегда мечтали жениться «раз и навсегда» - как наши родители, которые прожили всю жизнь душа в душу...» - отметил Чернышов.

Жена Андрея решила не менять фамилию. «В душе я бы хотела», - подчеркнула Мария. По словам избранницы, мужу очень понравилась ее фамилия, но в силу профессии он не стал рисковать. Добржинской действительно пришлось смириться с некоторыми особенностями характера возлюбленного. Супруги даже работают вместе над одним из проектов: оба задействованы в спектакле «Любовь по понедельникам».

Напомним, что пара познакомилась в театре и прожила около десяти лет в гражданском браке. Мария терпеливо ждала, когда ее возлюбленный «созреет» и сделает предложение руки и сердца. Андрей не хотел афишировать отношения с девушкой, поэтому многие журналисты называли его завидным холостяком в интервью. Лишь шестого января этого года они отправились в загс. Андрей Чернышов женился на избраннице спустя 10 лет отношений

«Все у нас получилось спонтанно, так как мы посмотрели свои графики, когда мы договорились, я уговорил Дашу наконец-то сдаться», - поделился Чернышов с журналистами издания «7 дней».

Знакомые пары радуются за них, хотя считают, что Мария трепетнее относится к супругу, чем он к ней. «Она безумно его любит… Все, кто их знает, отмечают, что в этой паре Маша любит, а Андрей позволяет себя любить», - говорили приятели Добржинской.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости