Пьеха жалуется на синдром изгоя

Опубликовано 13 август 2017.
 Знаменитый певец Стас Пьеха разместил странное стихотворение в день своего рождения. Похоже, артист страдает синдромом изгоя.

Свое произведение Пьеха показал в социальной сети Instagram. Примечательно, что в стихотворении исполнитель больше рассказывает о печальных моментах в своей жизни, несмотря на радостный повод.

"Мне неведомо чувство покоя / Паутины плетет подсознание / Говорят от синдрома изгоя / Не спасают ни деньги ни знания", – пишет он. Судя по всему, артист собирается принимать пожелания в день рождения, "смакуя обратный отсчет".

Поклонники певца по достоинству оценили его творчество. "Очень проникновенный экспромт. С днем рождения!" – пишет один из пользователей сети. "Очень талантливо! Такая глубина, смысл", – поддерживает его другой.

Другие комментаторы принялись поздравлять Пьеху с днем рождения. "С днем рождения! Хороший ты человек", – написал поклонник певца. "Каждый раз читаю и восхищаюсь отличным слогом и вашим интеллектом. Счастья, любви, удачи", – добавил другой.

Напомним, 13 августа 2017 года популярном певцу исполнилось 37 лет. За время своей творческой активности он успел выпустить три студийных альбома и поучаствовать в создании нескольких фильмов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости