Равшана Куркова тайком вышла замуж за коллегу

Опубликовано 14 август 2017.
 Актриса стала женой своего коллеги Станислава Румянцева. Как рассказали приятели Равшаны, молодые люди познакомились во время работы над спектаклем «Черный русский», в которым они играли возлюбленных.

Сердце 36-летней актрисы, которая в мае прошлого года рассталась с кинопродюсером Ильей Бачуриным, недолго было свободно. Несколько недель назад Куркова тайно расписалась с коллегой – 26-летним актером и каскадером Станиславом Румянцевым.

Они познакомились во время работы над спектаклем «Черный русский», созданным по мотивам романа Пушкина «Дубровский». Репетиции постановки начались летом 2016-го. Равшана играет в нем главную героиню – Марию Троекурову, а Станислав – ее возлюбленного Владимира Дубровского.

«Мы знали, что у ребят закрутился роман, – поделились со «СтарХитом» коллеги по сцене. – Но они старались не афишировать отношения».

Последние полгода Куркова и Румянцев практически неразлучны: в январе они отдыхали на Самуи, потом побывали в Болгарии и Швейцарии – Равшана принимала участие в съемках сериала, посвященного этой стране. А в конце июля влюбленные вместе отправились на «Роза Хутор», где полетали на парапланах и прогулялись по подвесному мосту.

«Равшане с супругом у нас понравилось, – рассказали «СтарХиту» в гостинице «Роза Шале», где останавливалась пара. – Они провели у нас несколько дней. За это время мы прокатили их по всему курорту. Ребята были в восторге. Парапланы тоже впечатлили. Равшана немного побаивалась, призналась, что боится высоты, а вот Станислав как каскадер был хладнокровен. Знаем, что скоро у них будет свадебное торжество, пока они просто расписались».

Напомним, что Равшана Куркова встречалась с Ильей Бачуриным несколько лет. Поговаривали, что дело шло к свадьбе, однако в мае 2016 года пара внезапно распалась. Журналистам так и не удалось узнать истинных причин разрыва Курковой и Бачурина. Однако бывшие возлюбленные смогли остаться друзьями.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости