Команда "Пусть говорят" может начать работу на "Россию 1"

Опубликовано 14 август 2017.
 Команда "Пусть говорят", которая ушла с Первого канала, может перейти в ток-шоу "Прямой эфир" на "России 1", рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, решается вопрос и вокруг ситуации с Андреем Малаховым. Не исключено, что он может занять место ведущего "Прямого эфира" Бориса Корчевникова.
В понедельник программа "Пусть говорят" впервые вышла в эфир Первого канала без Малахова. Она была посвящена карьере телеведущего, а также сообщениям СМИ о его вероятном уходе из шоу. Выпуск вел Дмитрий Борисов.

Несмотря на то что в начале передачи Борисов анонсировал раскрытие "самой главной интриги года", подробностей ухода Малахова зрители так и не узнали. Сам он также не принимал участия в съемках.

Ранее в СМИ появилась информация, что в ближайшее время Малахов может покинуть Первый канал. В качестве претендентов на его место в "Пусть говорят" назывались Борисов, который ведет новости на том же канале, телеведущий Дмитрий Шепелев и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Одной из причин подобного решения Малахова СМИ называли декретный отпуск. Шоумен в понедельник подтвердил, что они с женой Натальей Шкулевой ждут ребенка.
"Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному варианту", — цитирует ведущего StarHit, где он занимает должность главного редактора.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости