Юлия Пересильд прокомментировала свой роман с Абрамовичем

Опубликовано 19 август 2017.
Актриса саркастично поблагодарила представителей СМИ, который не забывают о ней и приписывают все новые романы.

Как известно, актриса Юлия Пересильд — мама двоих дочерей — Анны и Марии. Она очень не любит распространяться о частной жизни. Зато СМИ то и дело фантазируют по поводу ее предполагаемых романов.

Вот и недавно в прессе появилось сообщение о том, что Пересильд увела из семьи Романа Абрамовича.

Видимо, подустав от назойливости журналистов, Юлия аккуратно собрала и опубликовала на своей страничке в соцсети ссылки на подобные статьи. В них актрисе приписывают романы не только с режиссером Алексеем Учителем и миллиардером Романом Абрамовичем, но и с артистами Евгением Цыгановым, Владимиром Машковым, Евгением Мироновым и даже с президентом Владимиром Путиным.

Опубликованную коллекцию Юлия Пересильд прокомментировала иронично: «Целый день звонят журналисты... и в общем это не первый раз — я в этом смысле бывалая! Опять Роман... Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Спасибо, что верите в меня!».
Источник

#бабавсявроманах#невыдержала#призналась#взялисполичным#журналистымолодцы#целыйденьразрывалсятелефон#ктоследующий#женыберегитеотменямужей#самасебябоюсь 🙈🙈🙈🙈ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты... и в общем это ж не первый раз-я в этом смысле Бывалая! Опять Роман.... сама себе удивляюсь какая я романтичная🍓🍓🍓как все успеваю.но я лично горжусь сама собой-- кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня , мои дорогие журналисты!😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости