15 всем известных красавиц предстали в таком виде, что их просто не узнать

Опубликовано 05 сентябрь 2017.
Пред общественностью мировые знаменитости всегда предстают во всем великолепии: ухоженные, красивые и разодетые. И, конечно же, мы восхищаемся и их идеальным макияжем, и прекрасно подобранными одеяниями. Однако есть и обратная сторона известности - папарацци, которые запечатлевают их в самый неподходящий момент. Из-за таких фото ты порой начинаешь сомневаться в их красоте и привлекательности. Собрали 15 звезд, чьи фото без макияжа выглядят не очень.

Кристен Стюарт
 
Кристен прославилась ролью Беллы Свон в саге “Сумерки” и быстро стала голливудской звездой. Многие фанаты отвернулись от нее после того, как папарацци застукали ее за изменой. Как можно изменить самому Роберту Паттисону! После этого девушка возненавидела журналистов и фотографов, из-за которых она попала в такую неловкую ситуацию. Поэтому ее фотографии без макияжа - просто мелочи по сравнению с этим, хотя и выглядит она на них не очень.

Тайра Бэнкс
 
Даже у супермоделей есть фотографии, которые они не хотели бы демонстрировать общественности. Тайра Бэнкс прославилась как “Ангел” компании Victoria’s Secret. Она была первой афроамериканской моделью, которая позировала для обложки каталога. Тайру обожают бренды. Она ходила по подиуму для таких фирм как "Шанель", "Кельвин Кляйн" и "Джорджио Армани". Но даже самая красивая и деловая женщина не может всегда выглядеть хорошо. По фотографии без макияжа и не скажешь, что эта женщина - признанная топ-модель.
{banner_banner1}
Джессика Симпсон
 
Джессику Симпсон считают одной из самых красивых знаменитостей в Голливуде. Девушка выпустила несколько хитовых альбомов и стала поп-сенсацией. Фотографы часто ловили ее без макияжа, на которых видно, что она невероятно хороша и без косметики. Но все-таки есть фотографии, на которых она, мягко говоря, выглядит не очень. Притом она сама выложила их в Сеть.

Дженнифер Лопес
 
Дженнифер Лопес не покидает топов самых сексуальных знаменитостей. Певица, актриса и светская львица точно знает, как позировать фотографам, чтобы хорошо получиться на итоговой картинке. Правда, на случайных кадрах она выглядит совсем не так привлекательно.

Кейт Аптон
 
Супермодель Кейт Аптон прославилась после появления на обложке Sports Illustrated в купальнике. После этого в ее жизни было тысячи модных фотосессий, но в повседневной жизни Кейт слишком занята, чтобы беспокоиться о макияже и модном образе. Фотографы часто ловят ее без косметики, но, кажется, она не сильно переживает.

Хлоя Кардашьян
 
Семейство Кардашьян поддерживает определенный имидж. Это семья миллионеров, которые любят носить дорогущие украшения, лучшую одежду и топовый макияж. Поэтому поймать их не при полном параде практически невозможно. Но вот этому папарацци это удалось. Надеемся, что имидж не будет полностью разрушен.

Кэти Перри
 
Кэти Перри - одна из самых коммерчески успешных артистов. У нее тысячи поклонников по всему миру. Однако на фотография без макияжа она предстает перед фанатами не в самом выгодном свете.

Кэтрин Хейгл

 
Кэтрин Хейгл сейчас сильно критикуют за сексисткие высказывания, поэтому меньше всего ей нужно, чтобы за ней охотились папарацци. Тем не менее в СМИ достаточно опубликованных фотографий, где она выглядит не очень хорошо. Сама звезда винит непрофессионализм фотографов.

Кэти Холмс
 
Кэти Холмс быстро стала звездой, в частности, мы знаем ее по роли в “Бэтмене”. Она считается одной из самых красивых знаменитостей в Голливуде. Кроме этого, Кэти была замужем за Томом Крузом, что добавило ей еще больше внимания. Теперь от папарацци ей не отбиться: они буквально караулят звезду, чтобы поймать ее в неловкой ситуации.
{banner_banner2}
Бритни Спирс
 
У принцессы поп-музыки Бритни Спирс было много взлетов и падений за ее карьеру. Но есть один момент, о котором она точно бы хотела забыть. На самом пике своей карьеры она столкнулась с рядом личных проблем, которые не только вредили ее здоровью, но и сильно подпортили имидж. Бритни потрясла всех, когда обрила голову наголо. Тогда в таблоидах было множество фотографий, на которых пополневшая звезда без волос выглядит, мягко говоря, странно. Правда, сейчас она уже пришла в норму.

Кайли Дженнер
 
Кайли Дженнер знают как члена семьи Кардашьянов. Сейчас ее микроблог в "Инстаграме" входит в десятку самых популярных. Она часто постит гламурные и пикантные фотографии. Ее красота и чувство стиля имеют решающее значение для ее успеха, однако есть фото, на которых она не настолько совершенна.

Линдсей Лохан
 
Линдсей Лохан - одна из самых обсуждаемых знаменитостей. Личные проблемы мешают ей достичь вершин в карьере. Ее поведение было весьма неустойчивым, так что ее жизнь вышла из-под контроля. Она оказывалась и в полиции, и в частных клиниках. В общем-то, фото в полиции без макияжа - меньшая из ее проблем.

Мадонна
 
До появления Бритни Спирс, Кристины Агилеры и Майли Сайрус на сцене блистала Мадонна. Королева поп-музыки всегда была известна своими провокационными и смелыми фотосессиями. Сейчас ей уже почти 60, но она остается одной из самых востребованных знаменитостей. Ее сложно задеть, и она редко чувствует себя неловко. Но такой фотографии не рада даже она.

Ким Кардашьян
 
Светская львица Ким Кардашьян давно стала иконой стиля. Вся ее карьера строится вокруг этого имиджа вечной гламурной тусовщицы. Надо постараться, чтобы поймать ее без макияжа. Но этот фотограф смог.
{banner_banner3}
Памела Андерсон
 
В 90-х годах Памела Андерсон была одной из самых желанных и горячих знаменитостей. Но у звезды есть ряд фотографий и видео, от которых она бы предпочла избавиться.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости